Более двух с половиной граммов запрещённого психотропного вещества было обнаружено при личном досмотре у 42-летнего жителя Чехова в центре Подольска в конце минувшей недели.
Мужчину задержали у дома №7 по улице Чистова, при досмотре у чеховца были обнаружены и изъяты два прозрачных свёртка из полиэтилена, в которых находилось 2,7 грамма порошка растительного происхождения. Содержимое пакетиков полицейские направили на исследование, проведённая экспертиза идентифицировала обнаруженное вещество как спайс.
Правоохранители выясняют, с какой целью чеховец приехал в соседний город. Задержанному мужчине грозит серьёзное наказание по уголовной статье, его подозревают в незаконном приобретении, хранении и перевозке наркотических и психотропных средств.
Автомобиль с иностранцами врезался в автобус с детьми в Москве
Названа возможная причина трагедии на льду в Подмосковье
Названа возможная причина трагедии на льду в ПодмосковьеВ Подмосковье фиксируют экологическую катастрофу
В Подмосковье фиксируют экологическую катастрофуМосква возвращается к пейджерам и бумажным картам
Москва возвращается к пейджерам и бумажным картамРоссийский спортсмен удивил мир невероятным приёмом (видео)
Российский спортсмен удивил мир невероятным приёмом (видео) &nb...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
