Более двух с половиной граммов запрещённого психотропного вещества было обнаружено при личном досмотре у 42-летнего жителя Чехова в центре Подольска в конце минувшей недели.
Мужчину задержали у дома №7 по улице Чистова, при досмотре у чеховца были обнаружены и изъяты два прозрачных свёртка из полиэтилена, в которых находилось 2,7 грамма порошка растительного происхождения. Содержимое пакетиков полицейские направили на исследование, проведённая экспертиза идентифицировала обнаруженное вещество как спайс.
Правоохранители выясняют, с какой целью чеховец приехал в соседний город. Задержанному мужчине грозит серьёзное наказание по уголовной статье, его подозревают в незаконном приобретении, хранении и перевозке наркотических и психотропных средств.
ФАС заинтересовалась ценами на топливо в сети АЗС «Трасса»
Новые правила изменят платные медуслуги
Новые правила изменят платные медуслугиТарифы ЖКХ взлетят уже с июля?
Тарифы ЖКХ взлетят уже с июля?В Подмосковье ожидается возвращение летней жары
В Подмосковье ожидается возвращение летней жарыВагоны подмосковной электрички стали холстом для уличных художников (видео)
Вагоны подмосковной электрички стали холстом для уличных художников (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
