В городе появились аферисты, которые ходят по квартирам, предлагая пробрести парфюмерию известной компании с баснословной скидкой.
Представляясь сотрудником магазина «Л'Этуаль», некий молодой человек лет тридцати в костюме и при бабочке с порога огорошивает жильцов многоквартирных домов уникальным предложением. Обворожительно улыбаясь, он вкрадчиво сообщает, что именно сегодня «Л'Этуаль» проходит в городе акцию, благодаря которой три коробочки
с фирменной туалетной водой можно приобрести за сущие копейки. Не за 18000 рублей, как в магазине, а всего за три тысячи!..
Разумеется, подавляющее большинство чеховцев от уникального предложения отказываются. И правильно делают! Ведь, как выяснилось, в магазинах «Л'Этуаль», расположенных в крупнейших торговых центрах Чехова – «Карнавале» и «Карусели» – об акции и приятном молодом человеке при бабочке даже не слышали.
А значит, велика вероятность, что и парфюм у него – отнюдь не французского производства.
Ссора между сожителями закончилась трагедией в Подмосковье
Стоит ли прощаться с правами из-за «письма счастья»?
Стоит ли прощаться с правами из-за «письма счастья»?Никиты «взбунтовались» против правильных отчеств для детей
Никиты «взбунтовались» против правильных отчеств для детейНазвана причина, по которой подростки стали массово седеть
Названа причина, по которой подростки стали массово седетьСпасатели вырезали водителя из искореженного авто на подмосковной трассе
Спасатели вырезали водителя из искореженного авто на подмосковной трассеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
