В городе появились аферисты, которые ходят по квартирам, предлагая пробрести парфюмерию известной компании с баснословной скидкой.
Представляясь сотрудником магазина «Л'Этуаль», некий молодой человек лет тридцати в костюме и при бабочке с порога огорошивает жильцов многоквартирных домов уникальным предложением. Обворожительно улыбаясь, он вкрадчиво сообщает, что именно сегодня «Л'Этуаль» проходит в городе акцию, благодаря которой три коробочки
с фирменной туалетной водой можно приобрести за сущие копейки. Не за 18000 рублей, как в магазине, а всего за три тысячи!..
Разумеется, подавляющее большинство чеховцев от уникального предложения отказываются. И правильно делают! Ведь, как выяснилось, в магазинах «Л'Этуаль», расположенных в крупнейших торговых центрах Чехова – «Карнавале» и «Карусели» – об акции и приятном молодом человеке при бабочке даже не слышали.
А значит, велика вероятность, что и парфюм у него – отнюдь не французского производства.
Суд вынес приговор исполнителям теракта в „Крокусе“
Подкормка рассады — обязательный этап или лишняя трата времени?
Подкормка рассады — обязательный этап или лишняя трата времени?В Подмосковье определят места для камер «Безопасного региона»
В Подмосковье определят места для камер «Безопасного региона»Поиски ещё одной пропавшей девочки начались в Подмосковье
Поиски ещё одной пропавшей девочки начались в ПодмосковьеДымный рейс: пассажиры Подмосковья жалуются на курящих водителей автобусов
Дымный рейс: пассажиры Подмосковья жалуются на курящих водителей автобусовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
