В городе появились аферисты, которые ходят по квартирам, предлагая пробрести парфюмерию известной компании с баснословной скидкой.
Представляясь сотрудником магазина «Л'Этуаль», некий молодой человек лет тридцати в костюме и при бабочке с порога огорошивает жильцов многоквартирных домов уникальным предложением. Обворожительно улыбаясь, он вкрадчиво сообщает, что именно сегодня «Л'Этуаль» проходит в городе акцию, благодаря которой три коробочки
с фирменной туалетной водой можно приобрести за сущие копейки. Не за 18000 рублей, как в магазине, а всего за три тысячи!..
Разумеется, подавляющее большинство чеховцев от уникального предложения отказываются. И правильно делают! Ведь, как выяснилось, в магазинах «Л'Этуаль», расположенных в крупнейших торговых центрах Чехова – «Карнавале» и «Карусели» – об акции и приятном молодом человеке при бабочке даже не слышали.
А значит, велика вероятность, что и парфюм у него – отнюдь не французского производства.
Коломенский суд принял решение о заключении под стражу младшего инспектора отдела безопасности испра...
Новую цифровую ловушку устраивают мошенники на юге Подмосковья
Злоумышленники постоянно изобретают новые схемы, которые появляются с пугающей регулярностью.В России предложили ввести акцизы на средства контрацепции
По мнению общественников, продажа контрацептивов просто должна стать невыгодной. А акцизы на эту про...Подмосковная амазонка оставила на авто бывшего «сюрприз»
В Балашихе произошел поистине шокирующий инцидент, который мог бы стать сюжетом для остросюжетного ф...В Подмосковье началась электронная запись на школьные экзамены
Региональное Министерство образования сообщило что сейчас через портал государственных услуг можно п...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
