Начальника межрайонного отделения ФМС задержали за взятку

Начальника межрайонного отделения ФМС задержали за взятку
13 янв 2016 1317
В Подольске по подозрению в получении взятки задержан начальник 4 межрайонного отделения ГПИГ УФМС России по Московской области. Мужчину подозревают в совершении преступления, предусмотренного пунктом «в» части пятой статьи 290 УК РФ (взятка в крупном размере). По версии правоохранительных органов, 12 декабря начальник межрайонного отделения ФМС получил от директора подольской фирмы 180 тысяч рублей. За эту сумму подозреваемый обещал не привлекать предпринимателя к административной ответственности из-за выявленных нарушений миграционного законодательства. После получения мзды подозреваемого сразу же задержали оперативники. Проводится комплекс следственных действий, расследование уголовного дела продолжается.
В Подмосковье пропал 12-летний мальчик

Разрыв в стоимости топлива между городами Подмосковья

Разрыв в стоимости топлива между городами Подмосковья

Жители посёлка под Чеховом попали в дорожную блокаду (видео)

Жители посёлка под Чеховом попали в дорожную блокаду (видео)

Пассажирки московского метро страдают от мужчин

Пассажирки московского метро страдают от мужчин

Учёные предлагают нанести ночной удар по борщевику

Учёные предлагают нанести ночной удар по борщевику

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)