В Подольске по подозрению
в получении взятки задержан начальник 4 межрайонного отделения ГПИГ УФМС России по Московской области. Мужчину подозревают в совершении преступления, предусмотренного пунктом «в» части пятой статьи 290 УК РФ (взятка в крупном размере).
По версии правоохранительных органов, 12 декабря начальник межрайонного отделения ФМС получил от директора подольской фирмы 180 тысяч рублей.
За эту сумму подозреваемый обещал не привлекать предпринимателя к административной ответственности из-за выявленных нарушений миграционного законодательства. После получения мзды подозреваемого сразу же задержали оперативники.
Проводится комплекс следственных действий, расследование уголовного дела продолжается.
В Подмосковье пропал 12-летний мальчик
Разрыв в стоимости топлива между городами Подмосковья
Разрыв в стоимости топлива между городами ПодмосковьяЖители посёлка под Чеховом попали в дорожную блокаду (видео)
Жители посёлка под Чеховом попали в дорожную блокаду (видео)Пассажирки московского метро страдают от мужчин
Пассажирки московского метро страдают от мужчинУчёные предлагают нанести ночной удар по борщевику
Учёные предлагают нанести ночной удар по борщевикуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
