В Подольске по подозрению
в получении взятки задержан начальник 4 межрайонного отделения ГПИГ УФМС России по Московской области. Мужчину подозревают в совершении преступления, предусмотренного пунктом «в» части пятой статьи 290 УК РФ (взятка в крупном размере).
По версии правоохранительных органов, 12 декабря начальник межрайонного отделения ФМС получил от директора подольской фирмы 180 тысяч рублей.
За эту сумму подозреваемый обещал не привлекать предпринимателя к административной ответственности из-за выявленных нарушений миграционного законодательства. После получения мзды подозреваемого сразу же задержали оперативники.
Проводится комплекс следственных действий, расследование уголовного дела продолжается.
Новая помощница ФССП
Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту коммунальной аварии в Чехове
Жители муниципального округа Чехов обратились к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину....В Чехове после масштабной аварии начали включать отопление. Более 30 домов все еще остаются без тепла
Ночью 18 января в Чехов прибыли 22 бригады из Подольска, Химок, Каширы, Ступина и Мытищ для устранен...Крупная коммунальная авария в Чехове. Все, что известно на данный момент
В муниципальном округе Чехов в 15 часов 17 января произошла авария на теплосети, в результате которой...В Чехове еще более 4 тысяч человек лишились отопления и горячей воды
Как сообщает МП «ЖКХ Чеховского района», в 1.15 18 января произошел сбой в работе электрооборудовани...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
