Около четырёх с половиной граммов «тяжёлого» наркотика обнаружили на днях при личном досмотре у 42-летнего мужчины сотрудники ОМВД России по Чеховскому району.
Чеховца, которого подозревали в хранении наркотических средств, оперативники задержали и проводили в дежурную часть. При досмотре полицейские изъяли у мужчины свёрток с порошком серовато-белого цвета массой 4,45 грамма. Обнаруженное вещество было отправлено на экспертизу, результаты химического исследования показали, что в изъятом полицейскими свёртке находился героин.
Такое количество наркотика считается крупной партией, задержанному грозит серьёзное наказание по статье 228 УК РФ.
Сапборд-катание закончилось гибелью мужчины в Подмосковье
В Чехове питомцев примут выездные ветеринарные бригады
В Чехове питомцев примут выездные ветеринарные бригадыРемонт путепровода на трассе М‑4 „Дон“
Ремонт путепровода на трассе М‑4 „Дон“Как уменьшить коммунальные платежи, если уезжаешь на дачу летом
Как уменьшить коммунальные платежи, если уезжаешь на дачу летомУчёные рассказали, кто выиграл от апрельских снегопадов
Учёные рассказали, кто выиграл от апрельских снегопадовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
