Около четырёх с половиной граммов «тяжёлого» наркотика обнаружили на днях при личном досмотре у 42-летнего мужчины сотрудники ОМВД России по Чеховскому району.
Чеховца, которого подозревали в хранении наркотических средств, оперативники задержали и проводили в дежурную часть. При досмотре полицейские изъяли у мужчины свёрток с порошком серовато-белого цвета массой 4,45 грамма. Обнаруженное вещество было отправлено на экспертизу, результаты химического исследования показали, что в изъятом полицейскими свёртке находился героин.
Такое количество наркотика считается крупной партией, задержанному грозит серьёзное наказание по статье 228 УК РФ.
Что ждать от погоды днём и ночью
Мособлдума запретила продажу бензина несовершеннолетним
Мособлдума запретила продажу бензина несовершеннолетнимМагнитные бури грозят вернуться в эти дни апреля
Магнитные бури грозят вернуться в эти дни апреляОграничение для автомобилистов вводят в Чехове
Ограничение для автомобилистов вводят в ЧеховеСговор администрации и застройщика? Жители Подмосковного округа попали в ловушку при покупке земли
Сговор администрации и застройщика? Жители Подмосковного округа попали в ловушку при покупке землиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
