Около четырёх с половиной граммов «тяжёлого» наркотика обнаружили на днях при личном досмотре у 42-летнего мужчины сотрудники ОМВД России по Чеховскому району.
Чеховца, которого подозревали в хранении наркотических средств, оперативники задержали и проводили в дежурную часть. При досмотре полицейские изъяли у мужчины свёрток с порошком серовато-белого цвета массой 4,45 грамма. Обнаруженное вещество было отправлено на экспертизу, результаты химического исследования показали, что в изъятом полицейскими свёртке находился героин.
Такое количество наркотика считается крупной партией, задержанному грозит серьёзное наказание по статье 228 УК РФ.
В Подмосковье пёс усыновил яка-отказника: необычная дружба умилила зоологов
Неизвестные подожгли электричку в Московской области
Неизвестные подожгли электричку в Московской областиШкольник в Подмосковье проглотил килограмм магнитных шариков
Школьник в Подмосковье проглотил килограмм магнитных шариковМолодые люди украли ящик с пожертвованиями на заправке в Подмосковье (видео)
Молодые люди украли ящик с пожертвованиями на заправке в Подмосковье (видео)Поиски матери и ее маленькой дочери, пропавших в Подмосковье, завершены
Поиски матери и ее маленькой дочери, пропавших в Подмосковье, завершеныПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
