Около четырёх с половиной граммов «тяжёлого» наркотика обнаружили на днях при личном досмотре у 42-летнего мужчины сотрудники ОМВД России по Чеховскому району.
Чеховца, которого подозревали в хранении наркотических средств, оперативники задержали и проводили в дежурную часть. При досмотре полицейские изъяли у мужчины свёрток с порошком серовато-белого цвета массой 4,45 грамма. Обнаруженное вещество было отправлено на экспертизу, результаты химического исследования показали, что в изъятом полицейскими свёртке находился героин.
Такое количество наркотика считается крупной партией, задержанному грозит серьёзное наказание по статье 228 УК РФ.
Сотнями новых обитателей пополнился подмосковный пруд
Сотрудники МФЦ «помогли» проголосовать бюджетникам в Подмосковье (видео)
Сотрудники МФЦ «помогли» проголосовать бюджетникам в ПодмосковьеСуд подтвердил приговор за поджоги поездов
Суд подтвердил приговор за поджоги поездовОбычный котенок стал сенсацией мирового масштаба
Обычный котенок стал сенсацией мирового масштабаКуда отправиться на осенние каникулы с ребёнком
Куда отправиться на осенние каникулы с ребёнкомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
