Около четырёх с половиной граммов «тяжёлого» наркотика обнаружили на днях при личном досмотре у 42-летнего мужчины сотрудники ОМВД России по Чеховскому району.
Чеховца, которого подозревали в хранении наркотических средств, оперативники задержали и проводили в дежурную часть. При досмотре полицейские изъяли у мужчины свёрток с порошком серовато-белого цвета массой 4,45 грамма. Обнаруженное вещество было отправлено на экспертизу, результаты химического исследования показали, что в изъятом полицейскими свёртке находился героин.
Такое количество наркотика считается крупной партией, задержанному грозит серьёзное наказание по статье 228 УК РФ.
Отец-убийца младенца в Подмосковье отправлен за решетку
Россиян ждут три выходных после четырёх рабочих дней
Россиян ждут три выходных после четырёх рабочих днейПьяная компания напала на хозяйку щенка, обвинив её в нечистоплотности (видео)
Пьяная компания напала на хозяйку щенка, обвинив её в нечистоплотности (видео)Желтеют листья огурцов? Вот отличные рецепты для их спасения
Часто огородники сталкиваются с тем, что у внешне здоровых огурцов начинают желтеть листья и опадать...Кощунственное «украшение» мусорной площадки под Чеховом мгновенно исчезло после вмешательства журналистов. Но вопрос не закрыт
Кощунственное «украшение» мусорной площадки под Чеховом мгновенно исчезло после вмешательства журнал...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
