Злоумышленники были задержаны на днях подольскими полицейскими в лесу у деревни Пузиково.
Глухой ночью не в меру оборотистые граждане 35, 34 и 18 лет от роду подогнали к хранилищу грузовую «Газель» с канистрами, в которые попытались слить керосин. «Несунов» задержали на месте преступления сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городскому округу Подольск, все трое были доставлены в дежурную часть.
По факту покушения на кражу возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
Три жителя Чеховского района попались на краже авиационного керосина
Современная медицина всё больше ориентируется на профилактику заболеваний и их раннее выявление. Име...
Увеличить губы онлайн бесплатно: доступные сервисы для редактирования
Современные технологии обработки изображений позволяют быстро улучшать портретные фотографии без сло...Все займы онлайн: гид по выбору, рынок и советы заемщикам
Современные финансовые технологии кардинально изменили подход к микрокредитованию, сделав его максим...Зачем делают протектор на автомобильных шинах: функции, виды и влияние на безопасность
Зачем делают протектор на автомобильных шинах: функции, виды и влияние на безопасность.Мать в реанимации, сын в морге - что произошло в Подмосковье? (видео)
Мать в реанимации, сын в морге - что произошло в Подмосковье? (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
