Злоумышленники были задержаны на днях подольскими полицейскими в лесу у деревни Пузиково.
Глухой ночью не в меру оборотистые граждане 35, 34 и 18 лет от роду подогнали к хранилищу грузовую «Газель» с канистрами, в которые попытались слить керосин. «Несунов» задержали на месте преступления сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городскому округу Подольск, все трое были доставлены в дежурную часть.
По факту покушения на кражу возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
Три жителя Чеховского района попались на краже авиационного керосина
В этот день погода преподнесет весенний подарок столичному региону
Песни от души исполнил житель Чехова на федеральном канале
Песни от души исполнил житель Чехова на федеральном каналеРоссельхознадзор выявил нарушения в составе белорусской молочной продукции
Россельхознадзор выявил нарушения в составе белорусской молочной продукцииПрививки для собаки: график вакцинации от щенка до взрослой собаки
Каждый год в России от предотвратимых инфекционных болезней погибают тысячи собак. Чумка, парвовироз...Как сейчас оплачивать зарубежные сервисы из России?
Доступ к зарубежным сервисам и платформам сейчас стал практически неограниченным. Однако, для отечес...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
