Кражу двух сотен рекламных растяжек, снятых с рекламных конструкций как минимум в четырёх муниципальных образованиях Подмосковья, раскрыла на этой неделе полиция Красногорского района при участии Главного управления по информационной политике Московской области и Рекламной ассоциации Московской области.
Баннеры, пропадавшие ранее в Чеховском, Подольском, Красногорском районах и городском округе Домодедово, оперативники нашли в гараже в Восточном округе Москвы. По версии следствия, рекламные растяжки в арендованном боксе хранили с целью незаконной перепродажи.
Предположительно, преступление совершили промышленные альпинисты, работавшие в рекламных компаниях. Нескольких подозреваемых полицейским удалось выявить, ведутся следственные действия. Причинённый рекламодателям ущерб оценивается более чем в миллион рублей.
Популярные российские актёры нашли прибежище в подмосковном лесу
Разгаданы тайны кошачьей любви к коробкам
Разгаданы тайны кошачьей любви к коробкамВ Подмосковье алкоголь забросил парня на провода (видео)
В Подмосковье алкоголь забросил парня на провода (видео)Определен размер штрафов за продажу топлива подросткам в Подмосковье
Определен размер штрафов за продажу топлива подросткам в ПодмосковьеЖители Чехова получили предупреждение от Минэкологии
Жители Чехова получили предупреждение от МинэкологииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
