Кражу двух сотен рекламных растяжек, снятых с рекламных конструкций как минимум в четырёх муниципальных образованиях Подмосковья, раскрыла на этой неделе полиция Красногорского района при участии Главного управления по информационной политике Московской области и Рекламной ассоциации Московской области.
Баннеры, пропадавшие ранее в Чеховском, Подольском, Красногорском районах и городском округе Домодедово, оперативники нашли в гараже в Восточном округе Москвы. По версии следствия, рекламные растяжки в арендованном боксе хранили с целью незаконной перепродажи.
Предположительно, преступление совершили промышленные альпинисты, работавшие в рекламных компаниях. Нескольких подозреваемых полицейским удалось выявить, ведутся следственные действия. Причинённый рекламодателям ущерб оценивается более чем в миллион рублей.
Качество бензина разрешено снизить
Дожди и сентябрьская прохлада взяли в плен столичный регион
Дожди и сентябрьская прохлада взяли в плен столичный регионДиджей из Подмосковья погибла в Индии
Диджей из Подмосковья погибла в ИндииМошенники нацелились на будущих студентов
Мошенники нацелились на будущих студентовЧто-то очень вкусное уже готово к сбору в подмосковных лесах
Что-то очень вкусное уже готово к сбору в подмосковных лесахПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
