В суд направлено уголовное дело в отношении 48-летнего белгородца, совершившего развратные действия сексуального характера в отношении 18-летней девушки в вагоне вечернего электропоезда «Чехов-Царицыно».
Напомним, преступление было совершено 1 ноября. В пустом вагоне на перегоне «Силикатная-Щербинка» мужчина, ранее неоднократно судимый за преступления против половой свободы, угрожая ножом, надругался над студенткой одного из столичных вузов. Лишь через два дня пережившая сильное потрясение жертва нашла в себе силы обратиться в полицию. Получив от коллег из Чехова ориентировку с приметами преступника, сотрудники линейной полиции разыскали и задержали 48-летнего уроженца города Белгорода, который сознался в содеянном.
Мужчину обвиняют в совершении преступления, предусмотренного п. «б»
части 2 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством). Вскоре он займёт место на скамье подсудимых.
Надругавшегося над чеховчанкой в электричке жителя Белгорода скоро осудят
Завтра на очередном заседании Мособлдумы депутаты рассмотрят законопроект, который предусматривает о...
В электричках Курского направления замечен подозрительный мужчина
В соцсетях распространяется информация о подозрительном мужчине, совершающем непристойные действия в...В России вырос спрос на «половинчатые» елки
По информации телеграмм-канала SHOT, владельцы малогабаритных квартир начали активно покупать полови...Жители столичной многоэтажки завели общего питомца
В одном из московских дворов жители спасли от неминуемой гибели крошечного утёнка. Теперь этот малыш...Отец убитого ребенка из Балашихи был неоднократно судим
29-летнего Александра в августе прошлого года приговорили к шести месяцам колонии-поселения по стать...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
