Мужчину, похитившего у чеховчанки ювелирные изделия общей стоимостью 311 тысяч рублей, удалось разыскать полицейским на этой неделе.
С заявлением о краже и ущербе размером почти в треть миллиона
рублей жительница улицы Мира обратилась в дежурную часть ОМВД России
по Чеховскому району 3 февраля. Подозреваемого в хищении оперативники уголовного розыска вычислили и задержали уже через пару дней. В порочной страсти к презренному металлу признался 20-летний житель Одинцовского района, который заключён под стражу по решению суда.
По факту кражи, совершённой в крупном размере, возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие.
Паводок в Чехове: службы работают на опережение
Мать подвергла смертельной опасности грудничка в Подмосковье
Мать подвергла смертельной опасности грудничка в ПодмосковьеНа одном из столичных вокзалов временно изменена схема прохода к поездам
На одном из столичных вокзалов временно изменена схема прохода к поездамВ Чехове с коммунальным беспределом борются с помощью кухонной утвари
В Чехове с коммунальным беспределом борются с помощью кухонной утвариСпать на кровати становится дурным тоном
Спать на кровати становится дурным тономПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
