Мужчину, похитившего у чеховчанки ювелирные изделия общей стоимостью 311 тысяч рублей, удалось разыскать полицейским на этой неделе.
С заявлением о краже и ущербе размером почти в треть миллиона
рублей жительница улицы Мира обратилась в дежурную часть ОМВД России
по Чеховскому району 3 февраля. Подозреваемого в хищении оперативники уголовного розыска вычислили и задержали уже через пару дней. В порочной страсти к презренному металлу признался 20-летний житель Одинцовского района, который заключён под стражу по решению суда.
По факту кражи, совершённой в крупном размере, возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие.
Первая трудность, с которой сталкиваются любители своего, а не магазинного сельдерея – проращивание ...
Как стать нейропсихологом: реальные шаги, которые работают в жизни
Нейропсихология часто кажется чем-то далеким и сложным, но на деле это направление про людей и их повседневность....В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)
В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)Патриотические сборы с трагическим финалом: кто ответит за травму ребёнка?
Патриотические сборы с трагическим финалом: кто ответит за травму ребёнка?Сладкий сюрприз в архивах: тайны подмосковной пастилы
Сладкий сюрприз в архивах: тайны подмосковной пастилыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
