Мужчину, похитившего у чеховчанки ювелирные изделия общей стоимостью 311 тысяч рублей, удалось разыскать полицейским на этой неделе.
С заявлением о краже и ущербе размером почти в треть миллиона
рублей жительница улицы Мира обратилась в дежурную часть ОМВД России
по Чеховскому району 3 февраля. Подозреваемого в хищении оперативники уголовного розыска вычислили и задержали уже через пару дней. В порочной страсти к презренному металлу признался 20-летний житель Одинцовского района, который заключён под стражу по решению суда.
По факту кражи, совершённой в крупном размере, возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие.
Как помочь ежам весной: советы биолога для дачников
Для Geely ATLAS объявлена отзывная кампания
Для Geely ATLAS объявлена отзывная кампанияНаггетсы с невкусным сюрпризом появились в Подмосковье
Наггетсы с невкусным сюрпризом появились в ПодмосковьеРаскрыто двойное убийство в Подмосковье
Раскрыто двойное убийство в ПодмосковьеМешки сигарет: двое приезжих задержаны в Подмосковье за крупную кражу (видео)
Мешки сигарет: двое приезжих задержаны в Подмосковье за крупную кражу (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
