Около 1,4 граммов психотропного вещества обнаружили на днях при обыске квартиры 32-летнего жителя Чехова сотрудники Уголовного розыска. Как выяснилось, «дурь» молодой человек изготовил самостоятельно.
Из объяснений мужчины следует, что он приобрёл ингредиенты, входящие в состав амфетамина, и получил около полутора граммов психотропного вещества на собственной кухне. Задержанный утверждает, что изъятый у него порошок был предназначен исключительно для личного пользования.
От ответственности это, разумеется, не освобождает: в отношении «алхимика» возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ – незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере. Ведётся следствие.
Минздрав упрощает процедуру донорства
Столичный регион накроет хрустальный купол
Столичный регион накроет хрустальный куполЧем опасна «забытая» зарплатная карта
Чем опасна «забытая» зарплатная картаВ ближайшие дни изменится график движения электричек
В ближайшие дни изменится график движения электричекСложно ли научиться готовить по рецептам из интернета
Каждый, кто хотя бы раз открывал кулинарный сайт или блог, сталкивался с этим чувством: смесь вдохно...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
