Что только не крадут нынче с дач! Всё, что только можно унести.
Как правило, воры-домушники и не рассчитывают обнаружить золото или бриллианты в опустевшем на зиму дачном владении. Но некоторые не прочь рискнуть свободой и ради возможности стибрить, а затем продать электродрель или перфоратор.
Незваный гость, посетивший 27 января СНТ в Чеховском районе, взломал дверь в одном и сараев и унёс целый «джентльменский набор» электроиструментов. Причинённый ущерб пострадавший оценил в 9000 рублей.
Неделю спустя по подозрению в совершении преступления был задержан 26-летний местный житель. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ – кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину.
Подозреваемый, который уже дал признательные показания, вскоре перейдёт
в ранг обвиняемых и займёт место на скамье подсудимых.
Сотрудники наркоконтроля и полиции Московской области, совместно с коллегами из Электростали и при п...
Новая уловка мошенников. Теперь с водой
Активизировались мошенники, использующие новую схему для кражи денег. Как стало известно РИА Новости...Музыка, творчество и... неожиданный поворот в жизни актрисы из Чехова
Творческий вечер, посвященный дню рождения талантливой чеховской актрисы и певицы Юлии Кошелевой, ст...Опасные переходы через ж/д пути в Чехове ликвидированы
В целях обеспечения безопасности пассажиров и предотвращения рискованных переходов через ж/д пути в ...Росстандарт инициировал отзыв OMODA C7
Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) сообщило об о...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
