Находившегося в межгосударственном розыске уроженца Армении разыскали и задержали под Чеховом сотрудники полиции.
Гражданина С. правоохранительные органы Республики Армения разыскивали по обвинению в присвоении и растрате солидной суммы денежных средств. С октября 2015 года он был заявлен в межгосударственный розыск – появились сведения, что он находится на территории Российской федерации.
Как оказалось, от правосудия С. скрывался под Чеховом, где его задержали
1 февраля сотрудники полиции. По вынесенному на днях постановлению Чеховского городского суда растратчик арестован и будет находиться под стражей до 11 марта 2016 года. К этому времени решится вопрос об экстрадиции С. на родину, где его с нетерпением ждут следователи.
За растрату арестован скрывавшийся в Чеховском районе гражданин Армении
Генерал-майору, причастному к хищениям топлива в подмосковном МВД, изменили меру пресечения
Подмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходов
Подмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходовОсенний лес меняет тактику поиска подосиновиков
Осенний лес меняет тактику поиска подосиновиковКогда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет Луна
Когда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет ЛунаОпасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?
Опасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
