Находившегося в межгосударственном розыске уроженца Армении разыскали и задержали под Чеховом сотрудники полиции.
Гражданина С. правоохранительные органы Республики Армения разыскивали по обвинению в присвоении и растрате солидной суммы денежных средств. С октября 2015 года он был заявлен в межгосударственный розыск – появились сведения, что он находится на территории Российской федерации.
Как оказалось, от правосудия С. скрывался под Чеховом, где его задержали
1 февраля сотрудники полиции. По вынесенному на днях постановлению Чеховского городского суда растратчик арестован и будет находиться под стражей до 11 марта 2016 года. К этому времени решится вопрос об экстрадиции С. на родину, где его с нетерпением ждут следователи.
За растрату арестован скрывавшийся в Чеховском районе гражданин Армении
Что ждет АЗС и кошельки водителей?
Экс-супруга не на шутку испугала подарком жителя Подмосковья
Экс-супруга не на шутку испугала подарком жителя ПодмосковьяРосгвардейцы задержали жителя Чехова за криминальный шопинг (видео)
Росгвардейцы задержали жителя Чехова за криминальный шопинг (видео)Подмосковный школьник стал фигурантом уголовного дела о терроризме (видео)
Подмосковный школьник стал фигурантом уголовного дела о терроризме (видео)В известняковом подмосковном карьере нашли следы древнего океана
В известняковом подмосковном карьере нашли следы древнего океанаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
