Находившегося в межгосударственном розыске уроженца Армении разыскали и задержали под Чеховом сотрудники полиции.
Гражданина С. правоохранительные органы Республики Армения разыскивали по обвинению в присвоении и растрате солидной суммы денежных средств. С октября 2015 года он был заявлен в межгосударственный розыск – появились сведения, что он находится на территории Российской федерации.
Как оказалось, от правосудия С. скрывался под Чеховом, где его задержали
1 февраля сотрудники полиции. По вынесенному на днях постановлению Чеховского городского суда растратчик арестован и будет находиться под стражей до 11 марта 2016 года. К этому времени решится вопрос об экстрадиции С. на родину, где его с нетерпением ждут следователи.
За растрату арестован скрывавшийся в Чеховском районе гражданин Армении
Шокирующее исследование: россияне раскрыли тайны об изменах
Невероятное обвинение за 230 ₽ получила пожилая жительница Подмосковья
Невероятное обвинение за 230 ₽ получила пожилая жительница ПодмосковьяДинамика цен на недвижимость в Подмосковье
Динамика цен на недвижимость в ПодмосковьеПасхальные открытки: от старинных традиций к современному дизайну
Пасхальные открытки: от старинных традиций к современному дизайнуСиноптик предупреждает: апрель покажет характер
Синоптик предупреждает: апрель покажет характерПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
