Свёрток с прессованным тёмным веществом растительного происхождения, оказавшемся наркотиком, обнаружили при личном досмотре сотрудники уголовного розыска у жителя Чехова 18 февраля в рамках операции «Гастролёр».
Мужчину, который находился в разработке у оперативников, задержали поздним вечером у автобусной остановки в деревне Ивановское. При личном досмотре у него был изъят
свёрток массой 40,8 грамма, содержимое которого полицейские направили на экспертизу. Исследование идентифицировало обнаруженное вещество как гашиш.
За незаконное приобретение и хранение крупной партии наркотика чеховцу грозит серьёзное наказание по уголовной статье. Возбуждено уголовное дело, мерой пресечения в отношении подозреваемого избрана подписка о невыезде.
Крупный логистический центр в Подмосковье приостановил работу
В Госдуме жестко отреагировали на трагедию в Подмосковье
В Госдуме жестко отреагировали на трагедию в ПодмосковьеОткрыто движение на новом отрезке трассы в Подмосковье
Открыто движение на новом отрезке трассы в ПодмосковьеДорога к штрафу: почему самостоятельный ремонт ям — плохая идея для садоводов
Дорога к штрафу: почему самостоятельный ремонт ям — плохая идея для садоводовСтали известны подробности состояния раненых при атаке БПЛА под Чеховом
Стали известны подробности состояния раненых при атаке БПЛА под ЧеховомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
