Свёрток с прессованным тёмным веществом растительного происхождения, оказавшемся наркотиком, обнаружили при личном досмотре сотрудники уголовного розыска у жителя Чехова 18 февраля в рамках операции «Гастролёр».
Мужчину, который находился в разработке у оперативников, задержали поздним вечером у автобусной остановки в деревне Ивановское. При личном досмотре у него был изъят
свёрток массой 40,8 грамма, содержимое которого полицейские направили на экспертизу. Исследование идентифицировало обнаруженное вещество как гашиш.
За незаконное приобретение и хранение крупной партии наркотика чеховцу грозит серьёзное наказание по уголовной статье. Возбуждено уголовное дело, мерой пресечения в отношении подозреваемого избрана подписка о невыезде.
Aviator от Spribe всего за несколько лет превратился в самый узнаваемый crash-формат в мире. Почему ...
Почему универсальные бойцы вытесняют ярко выраженных ударников
Ударники с фирменными нокаутами всё ещё заводят залы, но всё реже побеждают в титульных боях. Универ...Врачи предупреждают о раннем наступлении «сугробного обострения»
Врачи предупреждают о раннем наступлении «сугробного обострения»Экс‑председатель совета директоров получил 10 лет за заказное убийство
Экс‑председатель совета директоров получил 10 лет за заказное убийствоЧетверо мигрантов пойдут под суд за смертельное избиение футболиста
Четверо мигрантов пойдут под суд за смертельное избиение футболистаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
