Свёрток с прессованным тёмным веществом растительного происхождения, оказавшемся наркотиком, обнаружили при личном досмотре сотрудники уголовного розыска у жителя Чехова 18 февраля в рамках операции «Гастролёр».
Мужчину, который находился в разработке у оперативников, задержали поздним вечером у автобусной остановки в деревне Ивановское. При личном досмотре у него был изъят
свёрток массой 40,8 грамма, содержимое которого полицейские направили на экспертизу. Исследование идентифицировало обнаруженное вещество как гашиш.
За незаконное приобретение и хранение крупной партии наркотика чеховцу грозит серьёзное наказание по уголовной статье. Возбуждено уголовное дело, мерой пресечения в отношении подозреваемого избрана подписка о невыезде.
Красивая Луна предстанет перед жителями земли в эту ночь
«Чехов Вид» теперь в МАХ
«Чехов Вид» теперь в МАХ!Автовокзал в Чехове сменит прописку
Автовокзал в Чехове сменит пропискуЧеховская компания выплатит более 17 млн ₽ за «кабельную катастрофу»
Чеховская компания выплатит более 17 млн ₽ за «кабельную катастрофу»РЖД запустили цифровые камеры хранения
РЖД запустили цифровые камеры храненияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
