Житель Чеховского района, продавший амфетамин законспирированному оперативнику, задержан на днях.
Пакетик, переданный 37-летним мужчиной сотруднику полиции на улице Вокзальной в посёлке Столбовая, содержал 0,69 грамма светлого порошка. Изъятое полицейскими вещество экспертиза идентифицировала как психотропный препарат амфетамин. Задержанному столбовчанину грозит наказание по уголовной статье за незаконный сбыт наркотических средств.
Напомним, за последние два месяца похожих изъятий амфетамина и тяжёлых наркотиков в Чеховском районе было несколько.
РЖД меняют формат плацкартных вагонов
Сайты по изготовлению автономеров не по ГОСТу попали под блокировку
Сайты по изготовлению автономеров не по ГОСТу попали под блокировкуКак бесплатно проверить печень: важный чек-ап для тех, кому за 25
Как бесплатно проверить печень: важный чек-ап для тех, кому за 25Лучшие дни для заготовок в августе
Лучшие дни для заготовок в августеМужчина избил сотрудницу УК молотком из-за начислений в квитанции
Мужчина избил сотрудницу УК молотком из-за начислений в квитанцииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
