Житель Чеховского района, продавший амфетамин законспирированному оперативнику, задержан на днях.
Пакетик, переданный 37-летним мужчиной сотруднику полиции на улице Вокзальной в посёлке Столбовая, содержал 0,69 грамма светлого порошка. Изъятое полицейскими вещество экспертиза идентифицировала как психотропный препарат амфетамин. Задержанному столбовчанину грозит наказание по уголовной статье за незаконный сбыт наркотических средств.
Напомним, за последние два месяца похожих изъятий амфетамина и тяжёлых наркотиков в Чеховском районе было несколько.
Двое подростков пропали в Московской области
РЖД наказали за перекрытие пешеходных переходов
РЖД наказали за перекрытие пешеходных переходовВодитель автобуса в Подмосковье спас жизнь пассажиру
Водитель автобуса в Подмосковье спас жизнь пассажируЦены на АЗС потихоньку приходят в адекватное состояние. Но пока не везде
Цены на АЗС потихоньку приходят в адекватное состояние. Но пока не вездеНазваны современные ориентиры благополучия
Названы современные ориентиры благополучияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
