Житель Чеховского района, продавший амфетамин законспирированному оперативнику, задержан на днях.
Пакетик, переданный 37-летним мужчиной сотруднику полиции на улице Вокзальной в посёлке Столбовая, содержал 0,69 грамма светлого порошка. Изъятое полицейскими вещество экспертиза идентифицировала как психотропный препарат амфетамин. Задержанному столбовчанину грозит наказание по уголовной статье за незаконный сбыт наркотических средств.
Напомним, за последние два месяца похожих изъятий амфетамина и тяжёлых наркотиков в Чеховском районе было несколько.
Массовая авария в Подмосковье - один человек погиб
Жуткое ДТП унесло жизнь 17-летней жительницы Подмосковья
Жуткое ДТП унесло жизнь 17-летней жительницы ПодмосковьяФинансы для ребенка: на что, где и сколько копят родители
Финансы для ребенка: на что, где и сколько копят родителиДачные тренды Подмосковья‑2026: что выбирают жители для комфорта и благоустройства участка
Дачные тренды Подмосковья‑2026: что выбирают жители для комфорта и благоустройства участкаУже с этого дня в Подмосковье наступит лето
Уже с этого дня в Подмосковье наступит летоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
