Житель Чеховского района, продавший амфетамин законспирированному оперативнику, задержан на днях.
Пакетик, переданный 37-летним мужчиной сотруднику полиции на улице Вокзальной в посёлке Столбовая, содержал 0,69 грамма светлого порошка. Изъятое полицейскими вещество экспертиза идентифицировала как психотропный препарат амфетамин. Задержанному столбовчанину грозит наказание по уголовной статье за незаконный сбыт наркотических средств.
Напомним, за последние два месяца похожих изъятий амфетамина и тяжёлых наркотиков в Чеховском районе было несколько.
Для цветоводов одним из самых неприятных и сложных моментов является порча бутонов роз тлёй. Рассказываем...
Серьезная авария на трассе под Чеховом
Серьезная авария на трассе под ЧеховомВ Подмосковье школьница отравилась алкоголем и впала в кому
В Подмосковье школьница отравилась алкоголем и впала в комуОперацию «Спасение пятачков» провели в подмосковном лесу (видео)
Операцию «Спасение пятачков» провели в подмосковном лесу (видео)В Подмосковье на крыше поезда обнаружено тело подростка
В Подмосковье на крыше поезда обнаружено тело подросткаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
