Более трёх с половиной граммов «тяжёлого» наркотика обнаружили на днях при личном досмотре полицейские у жительницы Чехова.
Уже знакомая правоохранителям 28-летняя чеховчанка была задержана после того, как у неё обнаружили несколько упакованных в целлофан свёртков с порошком серовато-белого цвета. Экспертиза идентифицировала изъятое вещество как героин.
За хранение наркотика в крупном размере девушке грозит серьёзное наказание по статье 228 УК РФ.
Возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
«Бессмертный полк» в Чехове пройдёт именно в таком формате
Конец отопительного сезона в Подмосковье даёт старт масштабной модернизации сетей
Конец отопительного сезона в Подмосковье даёт старт масштабной модернизации сетейИзощрённый убийца задержан в Подмосковье
Изощрённый убийца задержан в ПодмосковьеПоявление незаконных свалок пресекли специалисты Минэкологии
Появление незаконных свалок пресекли специалисты МинэкологииИзменения расписания на Подмосковном направлении
Изменения расписания на Подмосковном направленииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
