Более трёх с половиной граммов «тяжёлого» наркотика обнаружили на днях при личном досмотре полицейские у жительницы Чехова.
Уже знакомая правоохранителям 28-летняя чеховчанка была задержана после того, как у неё обнаружили несколько упакованных в целлофан свёртков с порошком серовато-белого цвета. Экспертиза идентифицировала изъятое вещество как героин.
За хранение наркотика в крупном размере девушке грозит серьёзное наказание по статье 228 УК РФ.
Возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
В Подмосковье стартовали финальные проверки теплосетей перед зимой
В первые классы пришли беспомощные нытики из "бежевого пузыря"
В первые классы пришли беспомощные нытики из "бежевого пузыря"Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожих
Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожихОмолаживаем клубнику без потери будущего урожая
В августе – начале сентября важно обратить внимание на клубничные грядки. Для того, чтобы в следующем...Арктическая ипотека: какой процент актуален и от чего зависит стоимость кредита
Покупка жилья в северных регионах связана с расходами, которые сложно сравнивать с обычной ипотекой ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
