Более трёх с половиной граммов «тяжёлого» наркотика обнаружили на днях при личном досмотре полицейские у жительницы Чехова.
Уже знакомая правоохранителям 28-летняя чеховчанка была задержана после того, как у неё обнаружили несколько упакованных в целлофан свёртков с порошком серовато-белого цвета. Экспертиза идентифицировала изъятое вещество как героин.
За хранение наркотика в крупном размере девушке грозит серьёзное наказание по статье 228 УК РФ.
Возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
Столичная актриса доверила принимать роды подмосковным врачам
В Подмосковье задержан генерал МВД
В Подмосковье задержан генерал МВДТопливный скандал в погонах: подробности громкого дела
Топливный скандал в погонах: подробности громкого делаЭлектричка сошла с рельсов после столкновения с грузовиком
Электричка сошла с рельсов после столкновения с грузовикомУчастковый из Чехова ждёт поддержку и голоса земляков
Участковый из Чехова ждёт поддержку и голоса земляковПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
