Преступление было совершено на улице Полиграфистов вчера, 3 марта.
ВАЗ-21043 синего цвета владелец оставил у дома №15 около половины третьего пополудни. А вернувшись назад около четырёх часов обнаружил, что «четвёрки» на месте уже нет. Угонщик действовал стремительно, его совершенно не смутил тот факт, что в нескольких метрах располагается ОГИБДД по Чеховскому району.
Невероятный тренд в соцсетях раскрыл женское превосходство в мелочах
Краткосрочное финансирование: когда это оправдано
Жизнь полна ситуаций, требующих немедленных денежных вложений. Не всегда есть возможность ждать одобрения...Работа курьером стала золотой жилой
Работа курьером стала золотой жилойПодмосковные леса скрывают коварные «подарки» для грибников
Подмосковные леса скрывают коварные «подарки» для грибниковМетеорологи рассказали, когда в столичный регион придет настоящая осень
Метеорологи рассказали, когда в столичный регион придет настоящая осеньПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
