Преступление было совершено на улице Полиграфистов вчера, 3 марта.
ВАЗ-21043 синего цвета владелец оставил у дома №15 около половины третьего пополудни. А вернувшись назад около четырёх часов обнаружил, что «четвёрки» на месте уже нет. Угонщик действовал стремительно, его совершенно не смутил тот факт, что в нескольких метрах располагается ОГИБДД по Чеховскому району.
Хаски избили и бросили умирать у обочины
Огромная несанкционированная свалка под Чеховом угрожает экологической катастрофой
Огромная несанкционированная свалка под Чеховом угрожает экологической катастрофойВ Подмосковье спасатели вытащили мужчину с крыши тонущей машины
В Подмосковье спасатели вытащили мужчину с крыши тонущей машиныВ Подмосковье вынесен приговор полицейским за коррупцию
В Подмосковье вынесен приговор полицейским за коррупциюНечто невероятное достали подмосковные врачи из бронхов пациента
Нечто невероятное достали подмосковные врачи из бронхов пациентаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
