Подозреваемого в грабеже 32-летнего мужчину обезвредили на днях сотрудники полиции.
Заявление о нападении и краже личного имущества поступило от жителя посёлка Столбовая в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району 5 марта.
Как сообщил пострадавший, на улице Полевой агрессивный незнакомец вырвал у него сумку с документами, банковской картой и купюрами, после чего поспешил скрыться.
«Гоп-стопщика» полицейским удалось разыскать и задержать несколько дней спустя. Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ – грабёж с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья. Ведётся следствие.
Чем опасна «забытая» зарплатная карта
В ближайшие дни изменится график движения электричек
В ближайшие дни изменится график движения электричекСложно ли научиться готовить по рецептам из интернета
Каждый, кто хотя бы раз открывал кулинарный сайт или блог, сталкивался с этим чувством: смесь вдохно...Освобождение осуждённого за избиение пасынка
Освобождение осуждённого за избиение пасынкаСвященник провел ритуал на АЗС и «ускорил» очередь
Священник провел ритуал на АЗС и «ускорил» очередьПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
