Около четырёх граммов «тяжёлого» наркотика обнаружили на днях при личном досмотре у 35-летнего мужчины сотрудники ОМВД России по Чеховскому району.
Мужчину, которого подозревали в хранении наркотических средств, оперативники задержали на улице Полиграфистов, проводив в дежурную часть. При досмотре полицейские изъяли у него свёрток со светлым порошком массой 3,91 грамма. Обнаруженное вещество было отправлено на экспертизу, результаты химического исследования показали, что в изъятой полицейскими упаковке находился героин.
Такое количество наркотика считается крупной партией, задержанному грозит серьёзное наказание по статье 228 УК РФ.
Стало известно о состоянии мальчика, пострадавшего в результате атаки БПЛА
ПВО отразила атаку беспилотников в Московской области
ПВО отразила атаку беспилотников в Московской областиСиноптики обещают приятный сюрприз на выходные
Синоптики обещают приятный сюрприз на выходныеКлещи продолжают охоту на жителей Подмосковья
Клещи продолжают охоту на жителей ПодмосковьяМинтранс назвал сроки завершения ремонта моста на Симферопольском шоссе
Минтранс назвал сроки завершения ремонта моста на Симферопольском шоссеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
