Около четырёх граммов «тяжёлого» наркотика обнаружили на днях при личном досмотре у 35-летнего мужчины сотрудники ОМВД России по Чеховскому району.
Мужчину, которого подозревали в хранении наркотических средств, оперативники задержали на улице Полиграфистов, проводив в дежурную часть. При досмотре полицейские изъяли у него свёрток со светлым порошком массой 3,91 грамма. Обнаруженное вещество было отправлено на экспертизу, результаты химического исследования показали, что в изъятой полицейскими упаковке находился героин.
Такое количество наркотика считается крупной партией, задержанному грозит серьёзное наказание по статье 228 УК РФ.
Назван возраст самых пожилых жителей столицы
Наука: в клещах скрывается коварная биологическая угроза
Наука: в клещах скрывается коварная биологическая угрозаНевероятный тренд в соцсетях раскрыл женское превосходство в мелочах
Невероятный тренд в соцсетях раскрыл женское превосходство в мелочахКраткосрочное финансирование: когда это оправдано
Жизнь полна ситуаций, требующих немедленных денежных вложений. Не всегда есть возможность ждать одобрения...Работа курьером стала золотой жилой
Работа курьером стала золотой жилойПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
