Около четырёх граммов «тяжёлого» наркотика обнаружили на днях при личном досмотре у 35-летнего мужчины сотрудники ОМВД России по Чеховскому району.
Мужчину, которого подозревали в хранении наркотических средств, оперативники задержали на улице Полиграфистов, проводив в дежурную часть. При досмотре полицейские изъяли у него свёрток со светлым порошком массой 3,91 грамма. Обнаруженное вещество было отправлено на экспертизу, результаты химического исследования показали, что в изъятой полицейскими упаковке находился героин.
Такое количество наркотика считается крупной партией, задержанному грозит серьёзное наказание по статье 228 УК РФ.
Подмосковье захватила волна опят
Метро в шаговой доступности построят для жителей Подмосковья
Метро в шаговой доступности построят для жителей ПодмосковьяЦифры сошлись: новорожденный в Подмосковье получил ключи от автомобиля
Цифры сошлись: новорожденный в Подмосковье получил ключи от автомобиляПропавшего подростка ищут неделю в Подмосковье
Пропавшего подростка ищут неделю в Подмосковье1 сентября: опрос показал неожиданные результаты
1 сентября: опрос показал неожиданные результатыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
