Около четырёх граммов «тяжёлого» наркотика обнаружили на днях при личном досмотре у 35-летнего мужчины сотрудники ОМВД России по Чеховскому району.
Мужчину, которого подозревали в хранении наркотических средств, оперативники задержали на улице Полиграфистов, проводив в дежурную часть. При досмотре полицейские изъяли у него свёрток со светлым порошком массой 3,91 грамма. Обнаруженное вещество было отправлено на экспертизу, результаты химического исследования показали, что в изъятой полицейскими упаковке находился героин.
Такое количество наркотика считается крупной партией, задержанному грозит серьёзное наказание по статье 228 УК РФ.
В Подмосковье стартовали финальные проверки теплосетей перед зимой
В первые классы пришли беспомощные нытики из "бежевого пузыря"
В первые классы пришли беспомощные нытики из "бежевого пузыря"Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожих
Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожихОмолаживаем клубнику без потери будущего урожая
В августе – начале сентября важно обратить внимание на клубничные грядки. Для того, чтобы в следующем...Арктическая ипотека: какой процент актуален и от чего зависит стоимость кредита
Покупка жилья в северных регионах связана с расходами, которые сложно сравнивать с обычной ипотекой ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
