Похоже, сотрудники правоохранительных органов
из южного Подмосковья всерёз
«сели на хвост» наркодилерам, специализирующимся на героине. Задержания с изъятиями «дури» следуют одно за другим.
Вечером 10 марта на территории складского комплекса в посёлке Львовский
был задержан 30-летний житель Чехова, у которого при личном досмотре полицейские изъяли 26,33 грамма белого порошка. Экспертиза установила,
что конфискованное вещество – героин. Как выяснилось, у задержанного уже имеются судимости за хранение наркотиков, и впереди – новая.
По данному факту возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
Напомним, за несколько дней до этого около четырёх граммов героина чеховская полиция обнаружила у 35-летнего местного жителя на улице Полиграфистов, а в самом начале марта три с половиной грамма этого «тяжёлого» наркотика были изъяты у 28-летней жительницы Чехова.
В Подмосковье разоблачили нелегальный мигрантский приют
На эту популярную ритуальную услугу цены существенно подскочили
На эту популярную ритуальную услугу цены существенно подскочилиБиометрическая посадка на поезда и авиарейсы — паспорт больше не нужен
Биометрическая посадка на поезда и авиарейсы — паспорт больше не нуженВодители этих округов Подмосковья оштрафованы за парковку у мусорок
Водители этих округов Подмосковья оштрафованы за парковку у мусорокСмертельное ДТП на дачном участке
Смертельное ДТП на дачном участкеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
