Похоже, сотрудники правоохранительных органов
из южного Подмосковья всерёз
«сели на хвост» наркодилерам, специализирующимся на героине. Задержания с изъятиями «дури» следуют одно за другим.
Вечером 10 марта на территории складского комплекса в посёлке Львовский
был задержан 30-летний житель Чехова, у которого при личном досмотре полицейские изъяли 26,33 грамма белого порошка. Экспертиза установила,
что конфискованное вещество – героин. Как выяснилось, у задержанного уже имеются судимости за хранение наркотиков, и впереди – новая.
По данному факту возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
Напомним, за несколько дней до этого около четырёх граммов героина чеховская полиция обнаружила у 35-летнего местного жителя на улице Полиграфистов, а в самом начале марта три с половиной грамма этого «тяжёлого» наркотика были изъяты у 28-летней жительницы Чехова.
За убийство бывшего мужа жительница Подмосковья отправлена в СИЗО
Готовьте кошельки: газ и свет станут гораздо дороже
Готовьте кошельки: газ и свет станут гораздо дорожеСтрогий режим и миллионные штрафы: за что осудили подельников экс-министра образования
Строгий режим и миллионные штрафы: за что осудили подельников экс-министра образованияКоммунальные платежи: бумажные квитанции в Чехове уходят в прошлое?
Коммунальные платежи: бумажные квитанции в Чехове уходят в прошлое?Неожиданное изменение в сквере Чехова вызвало волну недовольства
Неожиданное изменение в сквере Чехова вызвало волну недовольстваПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
