Мужчина получил смертельное ножевое ранение во время пьяной ссоры в деревне Филипповское вчера, 13 марта.
По имеющейся информации, о драке в строящемся доме полицейским сообщил по телефону неизвестный. На место происшествия выехал дежурный наряд, в девятом часу вечера в пяти метрах от упомянутого дома было найдено тело убитого молодого человека. Для проведения судебно-медицинского исследования труп направлен в морг, сейчас уже известно, что это 24-летний ранее судимый за кражу житель Тамбовской области.
Тем же вечером задержан подозреваемый в совершении преступления – также имеющий уголовное прошлое 25-летний неработающий собутыльник убитого. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), ведётся следствие.
Гастролёршу задержали в Подмосковье по подозрению в крупном мошенничестве
Чехову серьёзно досталось после налёта БПЛА
Чехову серьёзно досталось после налёта БПЛАФигурант дела о махинациях с бензином в МВД снова арестован
Фигурант дела о махинациях с бензином в МВД снова арестованГрафик движения поездов на Курском направлении изменится
График движения поездов на Курском направлении изменитсяСоцфонд создал бюрократический тупик, мешающий семьям тратить маткапитал на жилье
Соцфонд создал бюрократический тупик, мешающий семьям тратить маткапитал на жильеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
