Мужчина получил смертельное ножевое ранение во время пьяной ссоры в деревне Филипповское вчера, 13 марта.
По имеющейся информации, о драке в строящемся доме полицейским сообщил по телефону неизвестный. На место происшествия выехал дежурный наряд, в девятом часу вечера в пяти метрах от упомянутого дома было найдено тело убитого молодого человека. Для проведения судебно-медицинского исследования труп направлен в морг, сейчас уже известно, что это 24-летний ранее судимый за кражу житель Тамбовской области.
Тем же вечером задержан подозреваемый в совершении преступления – также имеющий уголовное прошлое 25-летний неработающий собутыльник убитого. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), ведётся следствие.
В Госдуме требуют отмены ЕГЭ
Загадочный символ стал появляться на светофорах
Загадочный символ стал появляться на светофорахГигантские тараканы в Подмосковье могут угрожать здоровью
Гигантские тараканы в Подмосковье могут угрожать здоровьюКак изменились цены на АЗС в столичном регионе за неделю
Как изменились цены на АЗС в столичном регионе за неделюВ подмосковном лесу девушка столкнулась с эксгибиционистом
В подмосковном лесу девушка столкнулась с эксгибиционистомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
