Около трёх с половиной граммов "тяжёлого" наркотика было обнаружено при личном досмотре у 38-летнего жителя Чеховского района в конце минувшей недели.
Мужчину, который подозревался в хранении наркотических средств, полицейские задержали на улице Школьной. При досмотре у него был обнаружен и изъят свёрток, в котором находилось 3,43 грамма белого порошка. Вещество было отправлено на экспертизу, результаты химического исследования показали, что это героин. Вероятнее всего, наркотик из той же партии, что и конфискованный оперативниками ранее в Чехове у 28-летней женщины и 35-летнего мужчины. Сейчас полицейские устанавливают каналы поставки героина в город.
А задержанному мужчине грозит серьёзное наказание по уголовной статье о незаконном приобретении, хранении и перевозке наркотических средств.
Подмосковье переживает ягодный бум на фоне грибного затишья
Конец июня, по прогнозам синоптиков, погодой не порадует
Конец июня, по прогнозам синоптиков, погодой не порадуетМассовое ДТП в Подмосковье с трагичным финалом
Массовое ДТП в Подмосковье с трагичным финаломЖителей столичного региона захватывает опасный ретро-тренд
Жителей столичного региона захватывает опасный ретро-трендЗакон ужесточил наказание за поддельные медсправки
Закон ужесточил наказание за поддельные медсправкиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
