Около трёх с половиной граммов "тяжёлого" наркотика было обнаружено при личном досмотре у 38-летнего жителя Чеховского района в конце минувшей недели.
Мужчину, который подозревался в хранении наркотических средств, полицейские задержали на улице Школьной. При досмотре у него был обнаружен и изъят свёрток, в котором находилось 3,43 грамма белого порошка. Вещество было отправлено на экспертизу, результаты химического исследования показали, что это героин. Вероятнее всего, наркотик из той же партии, что и конфискованный оперативниками ранее в Чехове у 28-летней женщины и 35-летнего мужчины. Сейчас полицейские устанавливают каналы поставки героина в город.
А задержанному мужчине грозит серьёзное наказание по уголовной статье о незаконном приобретении, хранении и перевозке наркотических средств.
В Московском регионе новую волну активности переживают клещи, среди них немало переносчиков опасных...
Подмосковных школьников подвергли новому испытанию
Учащихся школ Московской области начали тестировать на признаки деструктивного и асоциального повед...В правительство Московской области наведался лось
В Красногорске лось пришёл к зданию правительства Подмосковья и попытался проникнуть внутрь, но без...Три человека пострадали на пожаре в Чеховском округе Подмосковья
Сегодня, 16 сентября в деревне Булычёво муниципального округа Чехов загорелась баня.Коммунальную разруху Серпухова приехали восстанавливать специалисты из Индии
Восемь дипломированных инженеров из Индии приступили к работе в системе ЖКХ Серпухова.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)