Около трёх с половиной граммов "тяжёлого" наркотика было обнаружено при личном досмотре у 38-летнего жителя Чеховского района в конце минувшей недели.
Мужчину, который подозревался в хранении наркотических средств, полицейские задержали на улице Школьной. При досмотре у него был обнаружен и изъят свёрток, в котором находилось 3,43 грамма белого порошка. Вещество было отправлено на экспертизу, результаты химического исследования показали, что это героин. Вероятнее всего, наркотик из той же партии, что и конфискованный оперативниками ранее в Чехове у 28-летней женщины и 35-летнего мужчины. Сейчас полицейские устанавливают каналы поставки героина в город.
А задержанному мужчине грозит серьёзное наказание по уголовной статье о незаконном приобретении, хранении и перевозке наркотических средств.
Пьяный дебошир разгромил АЗС в Подмосковье
Избрана мера пресечения для матери, сбросившей дочь с балкона (видео)
Избрана мера пресечения для матери, сбросившей дочь с балконаМВД откладывает запуск штрафов за ОСАГО с камер
МВД откладывает запуск штрафов за ОСАГО с камерРодители смогут оспорить «недопустимое» поведение ребенка в школе
Родители смогут оспорить «недопустимое» поведение ребенка в школе«Народный рецепт» чуть не отправил жительницу Подмосковья на тот свет
«Народный рецепт» чуть не отправил жительницу Подмосковья на тот светПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
