Молодого мужчину подозревают в краже целого мешка электроинструментов из хозблока в садовом товариществе близ деревни Ходаево.
Заявление о пропаже дачного имущества на общую сумму в 19 тысяч рублей поступило в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району 10 марта. А уже на этой неделе похищенное имущество было изъято у 27-летнего молодого человека, который сейчас даёт показания.
Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ – кража, ведётся следствие.
Арестован очередной фигурант дела о «бензиновых махинациях» в МВД
У коммунальных объектов в Чехове будет новый собственник
У коммунальных объектов в Чехове будет новый собственникКак был изобретен баскетбол: от двух персиковых корзин до NBA
Своим существованием баскетбол обязан канадскому преподавателю Джеймсу Нейсмиту, который придумал его...Подозреваемый в убийстве подмосковной модели задержан в Турции
Подозреваемый в убийстве подмосковной модели задержан в ТурцииОпасную вакцину изымают из клиник после массовой гибели собак
Опасную вакцину изымают из клиник после массовой гибели собакПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
