Молодого мужчину подозревают в краже целого мешка электроинструментов из хозблока в садовом товариществе близ деревни Ходаево.
Заявление о пропаже дачного имущества на общую сумму в 19 тысяч рублей поступило в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району 10 марта. А уже на этой неделе похищенное имущество было изъято у 27-летнего молодого человека, который сейчас даёт показания.
Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ – кража, ведётся следствие.
Мир увидела глубоко модернизированная NIVA
Как понять, что монета дорогая, даже если она грязная и потёртая
Когда нужен выкуп монет, многие смотрят на внешний вид и думают: “Если монета грязная или стёртая — ...Безупречные линии в обуви BRUNELLO CUCINELLI
История BRUNELLO CUCINELLI началась в 1978 году с идеи придать кашемиру современное звучание. Со вре...В Подмосковье вынесли приговор по делу об убийстве семьи
В Подмосковье вынесли приговор по делу об убийстве семьиМинтранс запускает голосование за новый дорожный знак
Минтранс запускает голосование за новый дорожный знакПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
