Молодого мужчину подозревают в краже целого мешка электроинструментов из хозблока в садовом товариществе близ деревни Ходаево.
Заявление о пропаже дачного имущества на общую сумму в 19 тысяч рублей поступило в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району 10 марта. А уже на этой неделе похищенное имущество было изъято у 27-летнего молодого человека, который сейчас даёт показания.
Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ – кража, ведётся следствие.
Через несколько часов небо подарит красивый астрономический дуэт
Подмосковье захватила волна опят
Подмосковье захватила волна опятМетро в шаговой доступности построят для жителей Подмосковья
Метро в шаговой доступности построят для жителей ПодмосковьяЦифры сошлись: новорожденный в Подмосковье получил ключи от автомобиля
Цифры сошлись: новорожденный в Подмосковье получил ключи от автомобиляПропавшего подростка ищут неделю в Подмосковье
Пропавшего подростка ищут неделю в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
