Полицейские задержали 28-летнего мужчину, похитившего имущество из двух частных домов на юго-востоке Чеховского района.
По версии правоохранителей, в начале марта «балующийся» наркотиками молодой человек наведался в деревню Голыгино, где взломал дверные замки
на входных дверях двух соседних домов и вынес оттуда электроинструменты, телевизор, ресивер, аэрогриль и другую мелкую бытовую технику общей стоимостью 48 тысяч рублей.
Чтобы разыскать домушника, сотрудникам чеховского Уголовного розыска потребовалось около недели. При задержании у мужчины изъяли свёрток с веществом белого цвета массой 4,09 грамма, результаты химического исследования показали, что это героин. По факту двух совершённых краж, а также незаконного приобретения и хранения наркотика возбуждены уголовные дела. Ведётся следствие.
Штраф из ниоткуда: борщевик и ИИ «наказали» подмосковного владельца земли
Трагичная статистика на водоёмах Подмосковья
Трагичная статистика на водоёмах ПодмосковьяСекрет быстрого созревания помидоров
Секрет быстрого созревания помидоровВласти разрешили продажу «старого» бензина
Власти разрешили продажу «старого» бензинаСамые богатые грибные места Подмосковья прямо сейчас
Самые богатые грибные места Подмосковья прямо сейчасПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
