Уголовное дело гражданина Ч., превратившего встречу Нового Года у приятеля в кровавую драму, рассмотрит Чеховский городской суд.
Как уже сообщал интернет-портал «Чехов Вид», ранним утром 1 января
в доме №8 по улице Земская было совершено убийство. Ссора двух мужчин, отмечавших наступление Нового Года в компании, завершилась жестокой расправой. Как следует из материалов уголовного дела, гражданин Ч. использовал в качестве аргумента нож, которым не менее четырёх раз ударил
в шею своего оппонента – 57-летнего К. Пострадавший от полученных ранений скончался.
Перед тем, как покинуть залитую кровью квартиру, Ч. ограбил ещё одного участника «сабантуя». Угрожая ножом, он похитил у знакомого 5000 рублей и кое-что из одежды.
Примерно через сутки Ч. удалось задержать, вскоре он предстанет перед судом по обвинению в совершении преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 105 УК РФ – убийство, и частью 2 статьи 162 – разбой с применением оружия.
Зарезавшего одного собутыльника и ограбившего другого мужчину осудят в Чехове
Садово-огороднический тренд задают жители Подмосковья (видео)
Учёные предупреждают о начале активности шаровых молний в столичном регионе
Учёные предупреждают о начале активности шаровых молний в столичном регионеКальян на пасхальном куличе испортил москвичке жизнь
Кальян на пасхальном куличе испортил москвичке жизньПрокуратура Чехова заставила работодателя исполнить долговые обязательства
Прокуратура Чехова заставила работодателя исполнить долговые обязательстваСтуденты из Чехова оказались на пьедестале всероссийской олимпиады по английскому
Студенты из Чехова оказались на пьедестале всероссийской олимпиады по английскомуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
