Уголовное дело гражданина Ч., превратившего встречу Нового Года у приятеля в кровавую драму, рассмотрит Чеховский городской суд.
Как уже сообщал интернет-портал «Чехов Вид», ранним утром 1 января
в доме №8 по улице Земская было совершено убийство. Ссора двух мужчин, отмечавших наступление Нового Года в компании, завершилась жестокой расправой. Как следует из материалов уголовного дела, гражданин Ч. использовал в качестве аргумента нож, которым не менее четырёх раз ударил
в шею своего оппонента – 57-летнего К. Пострадавший от полученных ранений скончался.
Перед тем, как покинуть залитую кровью квартиру, Ч. ограбил ещё одного участника «сабантуя». Угрожая ножом, он похитил у знакомого 5000 рублей и кое-что из одежды.
Примерно через сутки Ч. удалось задержать, вскоре он предстанет перед судом по обвинению в совершении преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 105 УК РФ – убийство, и частью 2 статьи 162 – разбой с применением оружия.
Зарезавшего одного собутыльника и ограбившего другого мужчину осудят в Чехове
Совсем скоро Ока грозит выйти из берегов
Жители Чехова требуют ответов от Почты России
Жители Чехова требуют ответов от Почты РоссииВынесен приговор серийному душителю из Подмосковья
Вынесен приговор серийному душителю из ПодмосковьяСколько стоит аренда загородного дома на майские в Подмосковье?
Сколько стоит аренда загородного дома на майские в Подмосковье?Прозвучала интересная ЖКХ-инициатива для добросовестных граждан
Прозвучала интересная ЖКХ-инициатива для добросовестных гражданПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
