С заявлением о пропаже денег и имущества на общую сумму 68 тысяч рублей в полицию 28 марта обратился житель одного из многоквартирных домов.
На поиски домушника у раменской полиции ушло четыре дня. При проведении оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления был задержан 34-летний житель Чехова. Часть похищенного имущества у мужчины изъята.
Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ – кража, задержанного проверяют на причастность к аналогичным преступлениям.
В Серпухове задержали мать погибшей новорожденной девочки (видео)
Обзор топовых категорий игр в Пинко казино
Выбор качественной площадки для досуга определяет не только настроение, но и надежность игрового про...Из-за ремонта ж/д путей в Чехове закроют переезд
Из-за ремонта ж/д путей в Чехове закроют переездВ Московской области запретили рынки из торговых палаток
В Московской области запретили рынки из торговых палатокВ расписание поездов двух направлений вносятся изменения
В расписание поездов двух направлений вносятся измененияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
