С заявлением о пропаже денег и имущества на общую сумму 68 тысяч рублей в полицию 28 марта обратился житель одного из многоквартирных домов.
На поиски домушника у раменской полиции ушло четыре дня. При проведении оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления был задержан 34-летний житель Чехова. Часть похищенного имущества у мужчины изъята.
Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ – кража, задержанного проверяют на причастность к аналогичным преступлениям.
Краснокнижные птицы в Подмосковье открыли сезон защиты потомства
Выходные «подмочат» планы жителей Подмосковья
Выходные «подмочат» планы жителей ПодмосковьяАтлет из Чехова вписал имя в историю Спартакиады России
Атлет из Чехова вписал имя в историю Спартакиады РоссииМособлводоканал стал домом для пушистых малышей
Мособлводоканал стал домом для пушистых малышейДорога смерти для пешеходов найдена под Чеховом (видео)
Дорога смерти для пешеходов найдена под ЧеховомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
