С заявлением о пропаже денег и имущества на общую сумму 68 тысяч рублей в полицию 28 марта обратился житель одного из многоквартирных домов.
На поиски домушника у раменской полиции ушло четыре дня. При проведении оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления был задержан 34-летний житель Чехова. Часть похищенного имущества у мужчины изъята.
Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ – кража, задержанного проверяют на причастность к аналогичным преступлениям.
Полиция Подмосковья получит гольфкары
Дерзкое ограбление в стиле 90-х совершено в Подмосковье (видео)
Дерзкое ограбление в стиле 90-х совершено в Подмосковье (видео)Пропажа детей в Чехове спровоцировала возбуждение уголовного дела
Пропажа детей в Чехове спровоцировала возбуждение уголовного делаСтоличный регион бьет температурные рекорды и ждет прохладу
Столичный регион бьет температурные рекорды и ждет прохладуЕдиные стандарты для работы кикшеринга вводятся в Московской области
Единые стандарты для работы кикшеринга вводятся в Московской областиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
