С заявлением о пропаже денег и имущества на общую сумму 68 тысяч рублей в полицию 28 марта обратился житель одного из многоквартирных домов.
На поиски домушника у раменской полиции ушло четыре дня. При проведении оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления был задержан 34-летний житель Чехова. Часть похищенного имущества у мужчины изъята.
Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ – кража, задержанного проверяют на причастность к аналогичным преступлениям.
Когда в компании перестает работать сервер, проблема редко ограничивается одним компьютером. Сотрудн...
Как правильно снять квартиру посуточно для комфортного проживания и отдыха
Современные путешественники все чаще выбирают жилье посуточно как альтернативу гостиницам. Это решение...Мошенники забрасывают электронными досудебными претензиями
Мошенники забрасывают электронными досудебными претензиямиВ Чехове выбирают «Народного участкового»
В Чехове выбирают «Народного участкового»Искусственный интеллект ускорит процесс переселения из аварийного жилья в Подмосковье
Искусственный интеллект ускорит процесс переселения из аварийного жилья в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
