Щербинский районный суд Москвы поставил точку в деле 49-летнего белгородца, совершившего развратные действия сексуального характера в отношении 18-летней студентки в вагоне вечернего электропоезда «Чехов-Царицыно».
Напомним, преступление было совершено 1 ноября прошлого года. В пустом вагоне на перегоне «Силикатная-Щербинка» мужчина, ранее неоднократно судимый за преступления против половой свободы, угрожая ножом, надругался над студенткой одного из столичных вузов. Лишь через два дня пережившая сильное потрясение жертва нашла в себе силы обратиться в полицию. Получив от коллег из Чехова ориентировку с приметами преступника, сотрудники линейной полиции разыскали и задержали 49-летнего уроженца города Белгорода, который сознался в содеянном.
Суд признал его виновным в совершении действий сексуального характера, соединенных с угрозой убийством и причинением тяжкого вреда здоровью. Ближайшие четыре года осуждённый белгородец проведёт в колонии особого режима.
Надругавшийся над чеховчанкой в электричке уроженец Белгорода сядет на четыре года

На платформе объявлений появилось необычное предложение от целого футбольного клуба (ФК).
Кредиты могут перестать отдавать коллекторам
В России готовится законопроект, который может кардинально изменить правила игры для тех, кто имеет ...Мошенники запустили газовую «атаку» в Подмосковье
Мошенники звонят и утверждают, что необходимо срочно подписать договор на техобслуживание газового о...На трассе М-2 Крым под Серпуховом страшное ДТП. Два человека погибли
На трассе М-2 «Крым" под Серпуховом страшное ДТП. Два человека погибли.Вырастить настоящий батат в Подмосковье вполне реально
Экзотический сладкий картофель давно завоевал признание жителей Средней полосы России. Однако до недавнего...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)