Дерзкое преступление совершено в деревне Покров ранним утром в воскресенье,
10 апреля.
С заявлением о краже и ущербе размером почти в полтора миллиона рублей вчера обратился в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району житель Троицка. По словам 35-летнего мужчины, ранним утром в воскресенье кто-то отжал стеклопакет на первом этаже его коттеджа в деревне Покров, похитив сумку, где лежали 845 тысяч рублей, золотое кольцо с бриллиантами и дорогие наручные часы.
По факту кражи, совершённой в особо крупном размере, возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие, похитителя разыскивают.
Из коттеджа под Чеховом украли 845 тысяч рублей и кольцо с бриллиантом
Учитель из Чехова – в числе лучших педагогов Подмосковья
Под Чеховом в пожаре пострадал мужчина
Под Чеховом в пожаре пострадал мужчинаБерещенье и его народные приметы — от берёзового сока до предсказаний погоды
Берещенье и его народные приметы — от берёзового сока до предсказаний погодыЗапись в кружки и секции в Подмосковье стала проще и быстрее
Запись в кружки и секции в Подмосковье стала проще и быстрееСиноптики сказали, когда весна окончательно придет в Подмосковье
Синоптики сказали, когда весна окончательно придет в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
