Дерзкое преступление совершено в деревне Покров ранним утром в воскресенье,
10 апреля.
С заявлением о краже и ущербе размером почти в полтора миллиона рублей вчера обратился в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району житель Троицка. По словам 35-летнего мужчины, ранним утром в воскресенье кто-то отжал стеклопакет на первом этаже его коттеджа в деревне Покров, похитив сумку, где лежали 845 тысяч рублей, золотое кольцо с бриллиантами и дорогие наручные часы.
По факту кражи, совершённой в особо крупном размере, возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие, похитителя разыскивают.
Из коттеджа под Чеховом украли 845 тысяч рублей и кольцо с бриллиантом
В Подмосковье готовятся к потомству краснокнижных северных оленей
Камеры «Безопасного региона» помогли поймать нарушителей мусорного порядка
Камеры «Безопасного региона» помогли поймать нарушителей мусорного порядкаВ Московской области вводится плата за размещение урн с прахом в так называемых "стенах скорби"
В Московской области вводится плата за размещение урн с прахом в так называемых "стенах скорби&...Одно из ж/д направлений в Подмосковье меняет расписание поездов
Одно из ж/д направлений в Подмосковье меняет расписание поездовЖильцы многоквартирного дома в Чехове оказались в водном плену
Жильцы многоквартирного дома в Чехове оказались в водном пленуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
