Дерзкое преступление совершено в деревне Покров ранним утром в воскресенье,
10 апреля.
С заявлением о краже и ущербе размером почти в полтора миллиона рублей вчера обратился в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району житель Троицка. По словам 35-летнего мужчины, ранним утром в воскресенье кто-то отжал стеклопакет на первом этаже его коттеджа в деревне Покров, похитив сумку, где лежали 845 тысяч рублей, золотое кольцо с бриллиантами и дорогие наручные часы.
По факту кражи, совершённой в особо крупном размере, возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие, похитителя разыскивают.
Из коттеджа под Чеховом украли 845 тысяч рублей и кольцо с бриллиантом
Золотая осень в Подмосковье подходит к концу
Огонь не успел навредить: подробности спасения людей при пожаре под Чеховом
Огонь не успел навредить: подробности спасения людей при пожаре под ЧеховомПоследний шанс погреться дадут выходные жителям Подмосковья
Последний шанс погреться дадут выходные жителям ПодмосковьяДерево убило байкера в лесу под Чеховом
Дерево убило байкера в лесу под ЧеховомМинтранс готовит важное изменение в порядок эвакуации автомобилей
Минтранс готовит важное изменение в порядок эвакуации автомобилейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
