Около трёх граммов «тяжёлого» наркотика обнаружили при личном досмотре у 33-летней местной жительницы сотрудники ОМВД России по Чеховскому району вчера, 12 апреля.
Женщина, которую полицейские подозревали в хранении наркотических средств, была задержана у торгового центра на улице Октябрьская. При досмотре полицейские изъяли у неё бумажный свёрток с порошком серовато-белого цвета массой 2,77 грамма. Экспертиза идентифицировала обнаруженное вещество как героин.
Такое количество наркотика считается крупной партией, задержанной грозит серьёзное наказание по уголовной статье.
Арт-революцию совершили на одной из дорог в Подмосковье
Жительница Подмосковья стала миллионершей, изменив принцип выбора лотерейных билетов
Жительница Подмосковья стала миллионершей, изменив принцип выбора лотерейных билетовСтало известно, сколько свадеб будет сыграно в Подмосковье на Красную Горку
Стало известно, сколько свадеб будет сыграно в Подмосковье на Красную ГоркуМосковские хирурги и психолог боролись с последствиями «диванной диеты» у ребенка
Московские хирурги и психолог боролись с последствиями «диванной диеты» у ребенкаЭксперт предупредил о мошеннических схемах на Пасху
Эксперт предупредил о мошеннических схемах на ПасхуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
