Около трёх граммов «тяжёлого» наркотика обнаружили при личном досмотре у 33-летней местной жительницы сотрудники ОМВД России по Чеховскому району вчера, 12 апреля.
Женщина, которую полицейские подозревали в хранении наркотических средств, была задержана у торгового центра на улице Октябрьская. При досмотре полицейские изъяли у неё бумажный свёрток с порошком серовато-белого цвета массой 2,77 грамма. Экспертиза идентифицировала обнаруженное вещество как героин.
Такое количество наркотика считается крупной партией, задержанной грозит серьёзное наказание по уголовной статье.
Смотря на рост живого беттинга через призму поведения аудитории, легко увидеть, что дело не только в...
Почему технологии судейства становятся главным конфликтом современного спорта
Технологии судейства внедрялись как ответ на ошибки, давление и рост скоростей в спорте. VAR, Hawk-E...Активы экс-чиновника конфискованы в пользу государства
Активы экс-чиновника конфискованы в пользу государстваЗа циничный бизнес осуждены работники подмосковного морга
За циничный бизнес осуждены работники подмосковного моргаУ автолюбителей начали изымать престижные номерные знаки
У автолюбителей начали изымать престижные номерные знакиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
