Немногим более двух с половиной граммов «тяжёлого» наркотика обнаружили сотрудники полиции при личном досмотре у 33-летнего жителя Чеховского района на минувшей неделе.
Мужчину, который подозревался в хранении наркотических средств, полицейские задержали на улице Молодёжной. При досмотре у него был обнаружен и изъят бумажный свёрток, в котором находилось 2,65 грамма
белого порошка. Вещество было отправлено на экспертизу, результаты химического исследования показали, что это героин.
По факту незаконного приобретения и хранения наркотического средства возбуждено уголовное дело.
Задержания потребителей и мелких распространителей героина в Чеховском районе в этом году следуют одно за другим – едва ли не каждую неделю.
Мухи-кровопийцы готовятся доставить неприятностей жителям Подмосковья
Как помочь иммунитету осенью: от режима сна до вакцинации
Как помочь иммунитету осенью: от режима сна до вакцинацииМолодоженам предлагают «купить» ускоренную регистрацию брака
Молодоженам предлагают «купить» ускоренную регистрацию бракаПопулярный туристический регион вводит плату на отдых
Популярный туристический регион вводит плату на отдыхПодмосковные лоси пошли на поиски любви
Подмосковные лоси пошли на поиски любвиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
