Немногим более двух с половиной граммов «тяжёлого» наркотика обнаружили сотрудники полиции при личном досмотре у 33-летнего жителя Чеховского района на минувшей неделе.
Мужчину, который подозревался в хранении наркотических средств, полицейские задержали на улице Молодёжной. При досмотре у него был обнаружен и изъят бумажный свёрток, в котором находилось 2,65 грамма
белого порошка. Вещество было отправлено на экспертизу, результаты химического исследования показали, что это героин.
По факту незаконного приобретения и хранения наркотического средства возбуждено уголовное дело.
Задержания потребителей и мелких распространителей героина в Чеховском районе в этом году следуют одно за другим – едва ли не каждую неделю.
Подсчёт пернатых:в Подмосковье сокращается число перелётных птиц
Фуры под ограничением: Подмосковье борется с заторами
Фуры под ограничением: Подмосковье борется с заторамиНовый облик старого сквера: в Подмосковье создают современное пространство
Новый облик старого сквера: в Подмосковье создают современное пространствоМасленица-2026 наступит раньше обычного
Масленица-2026 наступит раньше обычногоАлкоголь подвёл: находящийся в федеральном розыске задержан в Подмосковье
Алкоголь подвёл: находящийся в федеральном розыске задержан в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
