Немногим более двух с половиной граммов «тяжёлого» наркотика обнаружили сотрудники полиции при личном досмотре у 33-летнего жителя Чеховского района на минувшей неделе.
Мужчину, который подозревался в хранении наркотических средств, полицейские задержали на улице Молодёжной. При досмотре у него был обнаружен и изъят бумажный свёрток, в котором находилось 2,65 грамма
белого порошка. Вещество было отправлено на экспертизу, результаты химического исследования показали, что это героин.
По факту незаконного приобретения и хранения наркотического средства возбуждено уголовное дело.
Задержания потребителей и мелких распространителей героина в Чеховском районе в этом году следуют одно за другим – едва ли не каждую неделю.
В подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицы
Что готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?
Что готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?Сотни дополнительных поездов будут запущены на новогодние праздники
Сотни дополнительных поездов будут запущены на новогодние праздникиПлатная парковка теперь без оплаты для владельцев некоторого транспорта
Платная парковка теперь без оплаты для владельцев некоторого транспортаХищной напасти подверглись регионы страны. В их числе и Подмосковье
Хищной напасти подверглись регионы страны. В их числе и ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
