Двух молодых людей, пытавшихся снять с машины колёса, удалось задержать сотрудникам полиции в конце минувшей недели.
Злоумышленников, одному из которых 21 год, другому – 22, взяли с поличным на улице Весенняя. Молодые люди пытались «разуть» иномарку, припаркованную во дворе одного из многоквартирных домов. Сумму ущерба владелец машины оценил в 27 тысяч рублей.
По факту покушения на кражу возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие, задержанных проверяют на причастность к аналогичным преступлениям.
Для экспрессов одного из направлений ввели дополнительную остановку
Скрытые риски «бесплатной» рассрочки, о которых молчат продавцы
Скрытые риски «бесплатной» рассрочки, о которых молчат продавцыКак изменится погода в начале августа
Как изменится погода в начале августаЖить одному — полезно: в этом возрасте надо пересмотреть круг общения
Жить одному — полезно: в этом возрасте надо пересмотреть круг общенияЭффективные способы сжечь 1000 калорий не заходя в спортзал
Эффективные способы сжечь 1000 калорий не заходя в спортзалПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
