Двух молодых людей, пытавшихся снять с машины колёса, удалось задержать сотрудникам полиции в конце минувшей недели.
Злоумышленников, одному из которых 21 год, другому – 22, взяли с поличным на улице Весенняя. Молодые люди пытались «разуть» иномарку, припаркованную во дворе одного из многоквартирных домов. Сумму ущерба владелец машины оценил в 27 тысяч рублей.
По факту покушения на кражу возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие, задержанных проверяют на причастность к аналогичным преступлениям.
Водитель грузовика устроил смертельное ДТП в Подмосковье
В этих округах Подмосковье леса особенно щедры на грибы
В этих округах Подмосковье леса особенно щедры на грибыРуководитель колл‑центра подмосковной больницы погибла от рук мужа
Руководитель колл‑центра подмосковной больницы погибла от рук мужаВыяснилось, что мужчины предпочитают вместо профилактики онкологии
Выяснилось, что мужчины предпочитают вместо профилактики онкологииЭтот округ стал лидером туризма в Подмосковье
Этот округ стал лидером туризма в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
