Обвинительный приговор
в отношении 37-летнего Б., сбывавшего психотропное вещество, вынес на днях Чеховский городской суд.
Как установлено в ходе следствия, 24 февраля 2016 года на улице Вокзальной в посёлке Столбовая Б. продал 0,69 грамма вещества белого цвета некоему гражданину К., который действовал под контролем сотрудников Чеховского ОМВД. Изъятое полицейскими вещество экспертиза идентифицировала как амфетамин.
В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 3 статьи 228.1 УК РФ – незаконный сбыт психотропных веществ в значительном размере.
На судебном заседании подсудимый полностью признал свою вину. Наркодилеру назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Мелкий наркодилер из Чеховского района получил 8 лет строгого режима
Необычного пассажира заметили в одном из аэропортов. Вернее, молодой человек был самой заурядной вне...
Минцифры хочет получать больше данных от кинотеатров и соцсетей
Государство хочет, чтобы онлайн-кинотеатры и соцсети давали больше данных компании Mediascope (в...Новая эра контроля: камеры будут проверять техосмотр
С конца 2026 года дорожные камеры в России могут начать автоматически выявлять автомобили, не прошед...Сомелье назвали вина подходящие под борщ, пельмени и не только
Участники Российского винодельческого форума рассказали, какие вина лучше всего подходят к некоторым...Одна из школ Чехова удостоена «Знака качества»
В России стартовала новая инициатива Рособрнадзора, направленная на выявление и поощрение лучших уче...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
