Обвинительный приговор
в отношении 37-летнего Б., сбывавшего психотропное вещество, вынес на днях Чеховский городской суд.
Как установлено в ходе следствия, 24 февраля 2016 года на улице Вокзальной в посёлке Столбовая Б. продал 0,69 грамма вещества белого цвета некоему гражданину К., который действовал под контролем сотрудников Чеховского ОМВД. Изъятое полицейскими вещество экспертиза идентифицировала как амфетамин.
В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 3 статьи 228.1 УК РФ – незаконный сбыт психотропных веществ в значительном размере.
На судебном заседании подсудимый полностью признал свою вину. Наркодилеру назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Мелкий наркодилер из Чеховского района получил 8 лет строгого режима
Врач-уролог, к.м.н. с 35-летним стажем принимает в CMD г. Чехова
Подмосковный экс-министр нанес девушке удары топором и остался на свободе
Бывший министр торговли Московской области Михаил Хубутия получил год условно за нападение с топором...Помощь на дороге: полный гид по услугам эвакуатора в Чехове
Дорога штука предсказуемая ровно до того момента, пока всё идёт по плану. Но стоит машине бодро чихн..."Чеховские медведи" завершили год двойной победой
В воскресенье, 21 декабря, «Чеховские медведи» провели последний домашний матч 2025 года.Племянник Екатерины Варнавы вновь оказался в подмосковном суде
Племянник известной теле-дивы Екатерины Варнавы вновь появился в Мытищинском суде. Визит молодого че...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
