Двухколёсное транспортное средство стоимостью 9 тысяч рублей было похищено в соседнем городе 24 апреля. Подозреваемого полицейские задержали «по горячим следам».
С заявлением о пропаже велосипеда «Стелс» в дежурную часть МУ МВД России «Серпуховское» поздним вечером в минувшее воскресенье обратилась жительница улицы Ногина. Женщина утром оставила «железного коня» на лестничной площадке четвёртого этаже, откуда он таинственным образом исчез.
Как рассказали полицейским соседи потерпевшей, в подъезде накануне происшествия ошивались двое невысоких молодых людей в светлых толстовках
с капюшонами. Не прошло и часа, как в соседнем квартале дежурный наряд остановил велосипедиста на «Стелсе», который точно соответствовавал имевшимся приметам. Мужчину вместе с велосипедом доставили в дежурную часть, где обрадованная хозяйка опознала похищенный «Стелс».
Как выяснилось, задержанный по подозрению в совершении преступления молодой человек – житель Чехова. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ – кража, ведётся следствие.
Совет депутатов городского округа Чехов одобрил проект решения о безвозмездной передаче муниципально...
Россиянам посоветовали не надеяться на пенсию, а самим копить на старость
Гражданам нужно самим создавать финансовую подушку безопасности к старости, так как формальный миним...Новогодние и предновогодние ограничения движения в Чехове
В связи с проведением праздничных мероприятий, в городе будет временно ограничено движение транспорт...Почему взрослым важно выбрать школу вокала: новый взгляд на развитие себя
Когда речь заходит о творческом развитии во взрослом возрасте, школа вокала становится всё более поп...Карты «Мир» продолжат работать, но есть нюансы
Согласовано решение о постоянном функционировании карт "Мир" с истекшим сроком действия. О...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
