Пакетик с наркотиком полицейские обнаружили при личном досмотре у 30-летнего мужчины в минувшее воскресенье, 24 апреля.
Местного жителя, подозреваемого в хранении наркотических средств, стражи порядка задержали на улице Советской. При себе у мужчины оказался свёрток из полиэтилена, в котором находилось 3,6 грамма белого порошка.
Результаты химического исследования показали, что изъятое вещество является наркотическим средством, содержащим в своем составе героин.
По факту незаконного приобретения и хранения наркотического средства возбуждено уголовное дело, молодому человеку грозит как минимум несколько лет лишения свободы.
Выходные «подмочат» планы жителей Подмосковья
Атлет из Чехова вписал имя в историю Спартакиады России
Атлет из Чехова вписал имя в историю Спартакиады РоссииМособлводоканал стал домом для пушистых малышей
Мособлводоканал стал домом для пушистых малышейДорога смерти для пешеходов найдена под Чеховом (видео)
Дорога смерти для пешеходов найдена под ЧеховомВ Подмосковье объявлено штормовое предупреждение
В Подмосковье объявлено штормовое предупреждениеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
