Пакетик с наркотиком полицейские обнаружили при личном досмотре у 30-летнего мужчины в минувшее воскресенье, 24 апреля.
Местного жителя, подозреваемого в хранении наркотических средств, стражи порядка задержали на улице Советской. При себе у мужчины оказался свёрток из полиэтилена, в котором находилось 3,6 грамма белого порошка.
Результаты химического исследования показали, что изъятое вещество является наркотическим средством, содержащим в своем составе героин.
По факту незаконного приобретения и хранения наркотического средства возбуждено уголовное дело, молодому человеку грозит как минимум несколько лет лишения свободы.
Здоровью жителей столичного региона угрожают гигантские слизни
Подмосковье возвращает электросамокаты
Подмосковье возвращает электросамокатыВ Подмосковье задержан водитель, устроивший пьяное ДТП
В Подмосковье задержан водитель, устроивший пьяное ДТПГрузовик с прицепом вспыхнул на дороге в Подмосковье
Грузовик с прицепом вспыхнул на дороге в ПодмосковьеЖительницы подмосковного округа требует власти региона избавить ее от соловья
Жительницы подмосковного округа требует власти региона избавить ее от соловьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
