Пакетик с наркотиком полицейские обнаружили при личном досмотре у 30-летнего мужчины в минувшее воскресенье, 24 апреля.
Местного жителя, подозреваемого в хранении наркотических средств, стражи порядка задержали на улице Советской. При себе у мужчины оказался свёрток из полиэтилена, в котором находилось 3,6 грамма белого порошка.
Результаты химического исследования показали, что изъятое вещество является наркотическим средством, содержащим в своем составе героин.
По факту незаконного приобретения и хранения наркотического средства возбуждено уголовное дело, молодому человеку грозит как минимум несколько лет лишения свободы.
Опасный рогульник появился в акватории Подмосковной реки
Зима планирует вернуться в столичный регион
Зима планирует вернуться в столичный регионРоссияне назвали самые скучные профессии
Россияне назвали самые скучные профессииФастфуд больше не привлекает россиян именно по этой причине
Фастфуд больше не привлекает россиян именно по этой причинеВ Подмосковье сняли ограничения на двух мостах
В Подмосковье сняли ограничения на двух мостахПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
