Пакетик с наркотиком полицейские обнаружили при личном досмотре у 30-летнего мужчины в минувшее воскресенье, 24 апреля.
Местного жителя, подозреваемого в хранении наркотических средств, стражи порядка задержали на улице Советской. При себе у мужчины оказался свёрток из полиэтилена, в котором находилось 3,6 грамма белого порошка.
Результаты химического исследования показали, что изъятое вещество является наркотическим средством, содержащим в своем составе героин.
По факту незаконного приобретения и хранения наркотического средства возбуждено уголовное дело, молодому человеку грозит как минимум несколько лет лишения свободы.
Возбуждено дело после избиения девочки в лифте в Подмосковье
Москвичка исполнила свою мечту, купив дворец за копейки
Москвичка исполнила свою мечту, купив дворец за копейкиРедкая бабочка была замечена в ряде районов Подмосковья
Редкая бабочка была замечена в ряде районов ПодмосковьяТоп направлений для покупки загородного дома в Подмосковье
Топ направлений для покупки загородного дома в ПодмосковьеОкрошка для здорового питания: советы диетолога по снижению калорийности
Окрошка для здорового питания: советы диетолога по снижению калорийностиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
