Пакетик с наркотиком полицейские обнаружили при личном досмотре у 30-летнего мужчины в минувшее воскресенье, 24 апреля.
Местного жителя, подозреваемого в хранении наркотических средств, стражи порядка задержали на улице Советской. При себе у мужчины оказался свёрток из полиэтилена, в котором находилось 3,6 грамма белого порошка.
Результаты химического исследования показали, что изъятое вещество является наркотическим средством, содержащим в своем составе героин.
По факту незаконного приобретения и хранения наркотического средства возбуждено уголовное дело, молодому человеку грозит как минимум несколько лет лишения свободы.
Взрыв газа в Подмосковье
Лес под Чеховом стал ловушкой для пенсионерки
Лес под Чеховом стал ловушкой для пенсионеркиИзменилась стоимость базового набора продуктов
Изменилась стоимость базового набора продуктовСиноптики дали прогноз на последний месяц лета
Синоптики дали прогноз на последний месяц летаТри магазина, очки и 12 “Киндеров”: девушка задержана в Подмосковье
Три магазина, очки и 12 “Киндеров”: девушка задержана в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
