Пакетик с наркотиком полицейские обнаружили при личном досмотре у 30-летнего мужчины в минувшее воскресенье, 24 апреля.
Местного жителя, подозреваемого в хранении наркотических средств, стражи порядка задержали на улице Советской. При себе у мужчины оказался свёрток из полиэтилена, в котором находилось 3,6 грамма белого порошка.
Результаты химического исследования показали, что изъятое вещество является наркотическим средством, содержащим в своем составе героин.
По факту незаконного приобретения и хранения наркотического средства возбуждено уголовное дело, молодому человеку грозит как минимум несколько лет лишения свободы.
В Подмосковье осудили экс‑полицейского за смертельное ДТП в пьяном виде
Крупнейшее ограбление банка современной России
Крупнейшее ограбление банка современной РоссииОстрые проблемы лесопарка в Чехове требуют внимания
Острые проблемы лесопарка в Чехове требуют вниманияДетей накормили ягодами со стеклом в Подмосковье
Детей накормили ягодами со стеклом в ПодмосковьеШокирующие подробности атаки БПЛА на Подмосковье
Шокирующие подробности атаки БПЛА на ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
