К пяти годам лишения свободы приговорена на днях жительница города Е. Рыбина, приобретавшая наркотик для себя и снабжавшая «дурью» других.
Как установило следствие, в декабре прошлого года женщина извлекла из тайника-закладки у магазина «Дикси» в деревне Манушкино свёрток с героином массой не менее 0,23 грамма. Часть наркотика она употребила, часть – продала за тысячу рублей на улице Полиграфистов в Чехове некоей гражданке С., которая действовала под контролем сотрудников полиции.
Рыбину задержали, по факту незаконного сбыта наркотического вещества было возбуждено уголовное дело.
На судебном заседании подсудимая полностью признала свою вину, ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года с отбыванием
в исправительной колонии общего режима.
Соревнование бердвотчеров в Московской области
Автомобилистам в Москве сделали подарок на майские праздники
Автомобилистам в Москве сделали подарок на майские праздникиКак записаться к врачу на майских праздниках в Подмосковье
Как записаться к врачу на майских праздниках в ПодмосковьеЖителям Подмосковья ждать тепла осталось совсем недолго
Жителям Подмосковья ждать тепла осталось совсем недолгоСколько будет стоить шашлык нынешней весной?
Сколько будет стоить шашлык нынешней весной?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
