К пяти годам лишения свободы приговорена на днях жительница города Е. Рыбина, приобретавшая наркотик для себя и снабжавшая «дурью» других.
Как установило следствие, в декабре прошлого года женщина извлекла из тайника-закладки у магазина «Дикси» в деревне Манушкино свёрток с героином массой не менее 0,23 грамма. Часть наркотика она употребила, часть – продала за тысячу рублей на улице Полиграфистов в Чехове некоей гражданке С., которая действовала под контролем сотрудников полиции.
Рыбину задержали, по факту незаконного сбыта наркотического вещества было возбуждено уголовное дело.
На судебном заседании подсудимая полностью признала свою вину, ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года с отбыванием
в исправительной колонии общего режима.
Подмосковье ждет «потоп» из-за рекордных осадков
В Подмосковье объявилась «гастролерша»-разрушительница (видео)
В Подмосковье объявилась «гастролерша»-разрушительницаПервый Центр острых отравлений открылся в Подмосковье
Первый Центр острых отравлений открылся в ПодмосковьеВодители массово попадают в бензиновую ловушку и едут в автосервисы
Водители массово попадают в бензиновую ловушку и едут в автосервисыДогхантеры региона раскладывают ядовитые приманки для животных
Догхантеры региона раскладывают ядовитые приманки для животныхПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
