К пяти годам лишения свободы приговорена на днях жительница города Е. Рыбина, приобретавшая наркотик для себя и снабжавшая «дурью» других.
Как установило следствие, в декабре прошлого года женщина извлекла из тайника-закладки у магазина «Дикси» в деревне Манушкино свёрток с героином массой не менее 0,23 грамма. Часть наркотика она употребила, часть – продала за тысячу рублей на улице Полиграфистов в Чехове некоей гражданке С., которая действовала под контролем сотрудников полиции.
Рыбину задержали, по факту незаконного сбыта наркотического вещества было возбуждено уголовное дело.
На судебном заседании подсудимая полностью признала свою вину, ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года с отбыванием
в исправительной колонии общего режима.
Лифт в Подмосковье «взбесился» и чуть не убил мужчину
Кибермошенники запустили нового «охотника» за персональными данными
Кибермошенники запустили нового «охотника» за персональными даннымиТрагедия на железной дороге в Подмосковье
Трагедия на железной дороге в ПодмосковьеБорьба с неплательщиками: что ждёт жильцов без приборов учёта воды?
Борьба с неплательщиками: что ждёт жильцов без приборов учёта воды?Бешенство в регионе: в Подмосковье объявлен карантин
Бешенство в регионе: в Подмосковье объявлен карантинПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
