К пяти годам лишения свободы приговорена на днях жительница города Е. Рыбина, приобретавшая наркотик для себя и снабжавшая «дурью» других.
Как установило следствие, в декабре прошлого года женщина извлекла из тайника-закладки у магазина «Дикси» в деревне Манушкино свёрток с героином массой не менее 0,23 грамма. Часть наркотика она употребила, часть – продала за тысячу рублей на улице Полиграфистов в Чехове некоей гражданке С., которая действовала под контролем сотрудников полиции.
Рыбину задержали, по факту незаконного сбыта наркотического вещества было возбуждено уголовное дело.
На судебном заседании подсудимая полностью признала свою вину, ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года с отбыванием
в исправительной колонии общего режима.
Музей «Культурный слой» пополнился артефактом из подмосковного мусора
Стало известно, почему голливудская знаменитость продает подмосковный особняк
Стало известно, почему голливудская знаменитость продает подмосковный особнякБлогер-противник зацепинга найден мертвым на электричке
Блогер-противник зацепинга найден мертвым на электричкеВ Чехове появились контейнеры для сбора фекалий
В Чехове появились контейнеры для сбора фекалийСтало известно, когда летний зной уступит место свежести в Подмосковье
Стало известно, когда летний зной уступит место свежести в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
