К пяти годам лишения свободы приговорена на днях жительница города Е. Рыбина, приобретавшая наркотик для себя и снабжавшая «дурью» других.
Как установило следствие, в декабре прошлого года женщина извлекла из тайника-закладки у магазина «Дикси» в деревне Манушкино свёрток с героином массой не менее 0,23 грамма. Часть наркотика она употребила, часть – продала за тысячу рублей на улице Полиграфистов в Чехове некоей гражданке С., которая действовала под контролем сотрудников полиции.
Рыбину задержали, по факту незаконного сбыта наркотического вещества было возбуждено уголовное дело.
На судебном заседании подсудимая полностью признала свою вину, ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года с отбыванием
в исправительной колонии общего режима.
Взрыв газа в Подмосковье
Сделки с дорогой загородной недвижимостью выросли
Сделки с дорогой загородной недвижимостью вырослиВ Чехове на борьбу с борщевиком выйдет ИИ
В Чехове на борьбу с борщевиком выйдет ИИОператоры связи массово пересматривают тарифы
Операторы связи массово пересматривают тарифы«Деловой разговор» закончился наручниками в Подмосковье
«Деловой разговор» закончился наручниками в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
