К пяти годам лишения свободы приговорена на днях жительница города Е. Рыбина, приобретавшая наркотик для себя и снабжавшая «дурью» других.
Как установило следствие, в декабре прошлого года женщина извлекла из тайника-закладки у магазина «Дикси» в деревне Манушкино свёрток с героином массой не менее 0,23 грамма. Часть наркотика она употребила, часть – продала за тысячу рублей на улице Полиграфистов в Чехове некоей гражданке С., которая действовала под контролем сотрудников полиции.
Рыбину задержали, по факту незаконного сбыта наркотического вещества было возбуждено уголовное дело.
На судебном заседании подсудимая полностью признала свою вину, ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года с отбыванием
в исправительной колонии общего режима.
Рейд по «резиновым» квартирам провели общественники Чехова
В Чехове задержан извращенец, пристававший к детям
В Чехове задержан извращенец, пристававший к детямВ Чехове интернет-магазин поплатился за незаконное использование образов мультгероев
В Чехове интернет-магазин поплатился за незаконное использование образов мультгероевПодмосковная осень всё серьезнее показывает характер
Подмосковная осень всё серьезнее показывает характерЮр. адрес – что это и где взять
Где можно открыть ООО – определение юридического адреса, что годится на роль юр. адресаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
