К пяти годам лишения свободы приговорена на днях жительница города Е. Рыбина, приобретавшая наркотик для себя и снабжавшая «дурью» других.
Как установило следствие, в декабре прошлого года женщина извлекла из тайника-закладки у магазина «Дикси» в деревне Манушкино свёрток с героином массой не менее 0,23 грамма. Часть наркотика она употребила, часть – продала за тысячу рублей на улице Полиграфистов в Чехове некоей гражданке С., которая действовала под контролем сотрудников полиции.
Рыбину задержали, по факту незаконного сбыта наркотического вещества было возбуждено уголовное дело.
На судебном заседании подсудимая полностью признала свою вину, ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года с отбыванием
в исправительной колонии общего режима.
Памятный подарок от Подмосковья стал жертвой кражи в Германии
Череда трагедий за сутки в водоёмах Московской области
Череда трагедий за сутки в водоёмах Московской областиПодростки устроили рискованный перформанс в Подмосковье (видео)
Подростки устроили рискованный перформанс в Подмосковье (видео)Как дачникам продавать урожай без ИП и налогов
Как дачникам продавать урожай без ИП и налоговУчастница мошеннической схемы выслушала приговор суда
Участница мошеннической схемы выслушала приговор судаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
