К пяти годам лишения свободы приговорена на днях жительница города Е. Рыбина, приобретавшая наркотик для себя и снабжавшая «дурью» других.
Как установило следствие, в декабре прошлого года женщина извлекла из тайника-закладки у магазина «Дикси» в деревне Манушкино свёрток с героином массой не менее 0,23 грамма. Часть наркотика она употребила, часть – продала за тысячу рублей на улице Полиграфистов в Чехове некоей гражданке С., которая действовала под контролем сотрудников полиции.
Рыбину задержали, по факту незаконного сбыта наркотического вещества было возбуждено уголовное дело.
На судебном заседании подсудимая полностью признала свою вину, ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года с отбыванием
в исправительной колонии общего режима.
Появляются новые эпизоды в деле "бензинового" генерала
Из-за «золотой» аферы работница подмосковного ПВЗ оказалась в суде
Из-за «золотой» аферы работница подмосковного ПВЗ оказалась в судеБанда, терроризировавшая аптеки, получила сроки
Банда, терроризировавшая аптеки, получила срокиНовые штрафы за вождение без прав
Новые штрафы за вождение без правПригородные поезда в Подмосковье переходят на зимнее расписание
Пригородные поезда в Подмосковье переходят на зимнее расписаниеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
