К пяти годам лишения свободы приговорена на днях жительница города Е. Рыбина, приобретавшая наркотик для себя и снабжавшая «дурью» других.
Как установило следствие, в декабре прошлого года женщина извлекла из тайника-закладки у магазина «Дикси» в деревне Манушкино свёрток с героином массой не менее 0,23 грамма. Часть наркотика она употребила, часть – продала за тысячу рублей на улице Полиграфистов в Чехове некоей гражданке С., которая действовала под контролем сотрудников полиции.
Рыбину задержали, по факту незаконного сбыта наркотического вещества было возбуждено уголовное дело.
На судебном заседании подсудимая полностью признала свою вину, ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года с отбыванием
в исправительной колонии общего режима.
Узелковый дерматит захватывает Подмосковье
Глав регионов и муниципалитетов хотят обязать служить в армии
Глав регионов и муниципалитетов хотят обязать служить в армииДетки в клетке: подмосковные подростки нарвались на проблемы с законом
Детки в клетке: подмосковные подростки нарвались на проблемы с закономСиноптики обрадовали: необычное тепло задержится в столичном регионе
Синоптики обрадовали: необычное тепло задержится в столичном регионеОдин клик вместо похода в отделение
Один клик вместо похода в отделениеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
