Около двух с половиной граммов запрещённого вещества было обнаружено при личном досмотре у 26-летнего жителя Чехова на станции «Подольск» вчера, 3 мая.
Мужчину задержали у входа в турникетный павильон. При досмотре у чеховца был обнаружен и изъят свёрток из полиэтилена, в котором находилось 2, 45 грамма бурого порошка. Содержимое пакетика полицейские направили на исследование, проведённая экспертиза идентифицировала обнаруженное вещество как синтетический каннабиноид – производное бутановой кислоты.
Сейчас правоохранители выясняют, с какой целью чеховец приехал в соседний город. Задержанному мужчине грозит серьёзное наказание по уголовной статье, его подозревают в незаконном приобретении, хранении и перевозке наркотического средства.
Ведётся следствие.
В страшном ДТП на подмосковной трассе погиб маленький ребенок
Февраль готовит снежные залпы в Подмосковье
Февраль готовит снежные залпы в ПодмосковьеОт вымогательства до колонии: приговор обидчикам чиновника
От вымогательства до колонии: приговор обидчикам чиновникаПрогулка с питомцем может стать платной
Прогулка с питомцем может стать платнойХоккей: ключевые серии, герои и развязки чемпионата
Хоккей давно перестал быть просто видом спорта — это настоящее зрелище, где каждая игра вызывает бурю...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
