Около двух с половиной граммов запрещённого вещества было обнаружено при личном досмотре у 26-летнего жителя Чехова на станции «Подольск» вчера, 3 мая.
Мужчину задержали у входа в турникетный павильон. При досмотре у чеховца был обнаружен и изъят свёрток из полиэтилена, в котором находилось 2, 45 грамма бурого порошка. Содержимое пакетика полицейские направили на исследование, проведённая экспертиза идентифицировала обнаруженное вещество как синтетический каннабиноид – производное бутановой кислоты.
Сейчас правоохранители выясняют, с какой целью чеховец приехал в соседний город. Задержанному мужчине грозит серьёзное наказание по уголовной статье, его подозревают в незаконном приобретении, хранении и перевозке наркотического средства.
Ведётся следствие.
Сразу несколько автомобилей повреждены на подмосковной трассе в ДТП
Арочная или двускатная теплица: честное сравнение и выбор без ошибок
Решаете, какую теплицу поставить — арочную или классическую «домиком»? Это ключевой вопрос, от котор...Реабилитация после операции при hallux valgus: сроки восстановления, ходьба и подбор обуви
Операция по коррекции hallux valgus (вальгусной деформации первого пальца стопы) направлена ...В ночном пожаре под Чеховом погибла женщина
В ночном пожаре под Чеховом погибла женщинаДля этих автомобилей техосмотр никто не отменял
Для этих автомобилей техосмотр никто не отменялПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
