Дерзкому нападению подверглась молодая жительница города на улице Полиграфистов поздним вечером 7 мая.
Около 22.40 у магазина «Билла» незнакомец вырвал у девушки из рук сумку, с которой тут же пустился наутёк. Чеховчанка оказалась не робкого десятка: она гналась за преступником целый квартал. У дома №19 по улице Полиграфистов вору удалось от преследовательницы оторваться. Он на бегу вытащил из сумки кошелёк и бросил её в траву, а затем скрылся в направлении Рощи.
Добычей преступника стали деньги и кредитные карты.
Конец рабочей недели обещает удивить Подмосковье погодой
В детском саду в Коммунарке детей «успокаивали» силой
В детском саду в Коммунарке детей «успокаивали» силойСобачье дело: в Подмосковье женщина придумала «удобный» выгул питомцев (видео)
Собачье дело: в Подмосковье женщина придумала «удобный» выгул питомцев (видео)В Чехове обновят систему отопления
В Чехове обновят систему отопленияДетская поликлиника в Чехове: стройка в разгаре
Детская поликлиника в Чехове: стройка в разгареПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
