Двухколёсное транспортное средство стоимостью 15 тысяч рублей было похищено в соседнем городе 12 мая. Подозреваемого полицейские задержали несколько дней спустя.
С заявлением о пропаже велосипеда в дежурную часть 2 отдела полиции УМВД России по городскому округу Подольск днём в минувший четверг обратилась
28-летняя жительница улицы Юбилейной. Женщина оставила «железного коня» в общем коридоре у своей двери, откуда он около 15.00 таинственным образом исчез.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления был задержан ранее судимый 22-летний житель Чехова.
Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ – кража, ведётся следствие.
Топ направлений для покупки загородного дома в Подмосковье
Окрошка для здорового питания: советы диетолога по снижению калорийности
Окрошка для здорового питания: советы диетолога по снижению калорийностиДТП в Чеховском округе: спасатели освободили двух человек из искорёженных машин
ДТП в Чеховском округе: спасатели освободили двух человек из искорёженных машинЦППК даёт бесплатный провоз велосипедов 24 мая в рамках велофестиваля
ЦППК даёт бесплатный провоз велосипедов 24 мая в рамках велофестиваляПогода в выходные покажет жителям Подмосковья капризный характер
Погода в выходные покажет жителям Подмосковья капризный характерПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
