В краже электроинструментов из частного сектора посёлка Столбовая подозревают двух молодых людей, задержанных сотрудниками полиции в конце минувшей неделе.
Заявление о пропаже имущества на общую сумму 20 тысяч рублей из дома на улице Почтовой поступило в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району 10 мая. По подозрению в совершении преступления через несколько дней были задержаны 29-летний уроженец Белгорода и 32-летний гражданин Республики Узбекистан.
Возбуждено уголовное дело по факту кражи, совершённой группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение.
Ведётся следствие.
В Чеховском районе задержаны белгородец и узбек, обворовавшие частный дом
В Москве подросток лишил мать огромной суммы
Лихач без прав протащил инспектора ГАИ на капоте (видео)
Лихач без прав протащил инспектора ГАИ на капоте (видео)Паводок пришел в поселок под Чеховом и довел жителей до отчаяния (видео)
Паводок пришел в поселок под Чеховом и довел жителей до отчаяния (видео)Чемодан с пугающим содержимым обнаружили в Москве
Чемодан с пугающим содержимым обнаружили в МосквеШкольница из Чехова показала ошеломительный результат на всероссийской олимпиаде
Школьница из Чехова показала ошеломительный результат на всероссийской олимпиадеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
