В краже электроинструментов из частного сектора посёлка Столбовая подозревают двух молодых людей, задержанных сотрудниками полиции в конце минувшей неделе.
Заявление о пропаже имущества на общую сумму 20 тысяч рублей из дома на улице Почтовой поступило в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району 10 мая. По подозрению в совершении преступления через несколько дней были задержаны 29-летний уроженец Белгорода и 32-летний гражданин Республики Узбекистан.
Возбуждено уголовное дело по факту кражи, совершённой группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение.
Ведётся следствие.
В Чеховском районе задержаны белгородец и узбек, обворовавшие частный дом
В Чехове пропала 13-летняя девочка
Сириус: что посмотреть на юге кроме пляжа
Самая необычная часть черноморского побережья формально даже не Сочи: в декабре 2020 года Имеретинск...EXEED в Самаре: почему автомобили бренда привлекают всё больше внимания
Автомобиль сегодня выбирают не только по мощности двигателя или расходу топлива. Владельцы обращают ...Как создать собственный алгоритм торговли?
Большинство трейдеров торгуют по каким-то правилам, но держат их в голове в виде размытых ощущений. ...Как выбрать место для скважины на участке: пошаговое руководство
Решение пробурить скважину на собственном участке — это серьёзный шаг, который обеспечит ваш дом чис...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
