В краже электроинструментов из частного сектора посёлка Столбовая подозревают двух молодых людей, задержанных сотрудниками полиции в конце минувшей неделе.
Заявление о пропаже имущества на общую сумму 20 тысяч рублей из дома на улице Почтовой поступило в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району 10 мая. По подозрению в совершении преступления через несколько дней были задержаны 29-летний уроженец Белгорода и 32-летний гражданин Республики Узбекистан.
Возбуждено уголовное дело по факту кражи, совершённой группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение.
Ведётся следствие.
В Чеховском районе задержаны белгородец и узбек, обворовавшие частный дом
Общественная организация "Здоровое Отечество" выступила с инициативой ужесточения наказани...
В России могут внедрить автоматизированные экзамены на права
В ближайшем будущем процесс получения водительских прав может претерпеть значительные изменения, нап...ЧП во время рыбалки: в Подмосковье утонула женщина
В Коломне мужчина и женщина рыбачили возле устья реки Северка. Лодка перевернулась, и рыбаки начали ...Яблони в ноябре: подготовка к удачной зимовке
Для того, чтобы яблони хорошо перезимовали, нужно их дополнительно подготовить к суровому времени года....Новые банковские правила вынуждают проявлять осторожность в переводах
Новые правила, обязывающие банки более тщательно проверять переводы между физическими лицами, вынуди...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
