В краже электроинструментов из частного сектора посёлка Столбовая подозревают двух молодых людей, задержанных сотрудниками полиции в конце минувшей неделе.
Заявление о пропаже имущества на общую сумму 20 тысяч рублей из дома на улице Почтовой поступило в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району 10 мая. По подозрению в совершении преступления через несколько дней были задержаны 29-летний уроженец Белгорода и 32-летний гражданин Республики Узбекистан.
Возбуждено уголовное дело по факту кражи, совершённой группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение.
Ведётся следствие.
В Чеховском районе задержаны белгородец и узбек, обворовавшие частный дом
Центр одного из округов Подмосковья перекроют для транспорта
Технолог подмосковного мясокомбината объявлена в международный розыск
Технолог подмосковного мясокомбината объявлена в международный розыскКакие насекомые приходят в квартиры в г. Чехов?
Насекомые – это одна из самых многочисленных групп вредителей, которые приходят в дома к человеку. М...Вымогательство в лесном массиве Подмосковья:злоумы- шленница получила срок
Вымогательство в лесном массиве Подмосковья:злоумышленница получила срокКогда ждать пика золотых красок в Подмосковье?
Когда ждать пика золотых красок в Подмосковье?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
