Уроженца Архангельской области подозревают в краже из дачного дома в СНТ «Ветераны столицы».
Заявление о пропаже личного имущества, стоимость которого владелица оценила в 20 тысяч рублей. поступило в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району 15 мая. А уже на этой неделе похищенное имущество было изъято у 21-летнего молодого человека, приехавшего в Подмосковье с Крайнего Севера. Подозреваемый задержан и сейчас даёт показания.
Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ – кража, совершённая, с незаконным проникновением в жилище. Ведётся следствие, сотрудники полиции устанавливают причастность злоумышленника к совершению аналогичных преступлений.
В Серпухове задержали мать погибшей новорожденной девочки (видео)
Обзор топовых категорий игр в Пинко казино
Выбор качественной площадки для досуга определяет не только настроение, но и надежность игрового про...Из-за ремонта ж/д путей в Чехове закроют переезд
Из-за ремонта ж/д путей в Чехове закроют переездВ Московской области запретили рынки из торговых палаток
В Московской области запретили рынки из торговых палатокВ расписание поездов двух направлений вносятся изменения
В расписание поездов двух направлений вносятся измененияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
