Уроженца Архангельской области подозревают в краже из дачного дома в СНТ «Ветераны столицы».
Заявление о пропаже личного имущества, стоимость которого владелица оценила в 20 тысяч рублей. поступило в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району 15 мая. А уже на этой неделе похищенное имущество было изъято у 21-летнего молодого человека, приехавшего в Подмосковье с Крайнего Севера. Подозреваемый задержан и сейчас даёт показания.
Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ – кража, совершённая, с незаконным проникновением в жилище. Ведётся следствие, сотрудники полиции устанавливают причастность злоумышленника к совершению аналогичных преступлений.
iPhone 17 Pro Max, представленный Apple в сентябре 2025 года, стал логичным продолжением линейки Pro...
Особенности покупки квартиры в Кемерово: подробное руководство для покупателя
Кемерово — один из крупнейших городов Кузбасса, динамично развивающийся региональный центр с богатой...Формула-1 перед новой эрой: какие команды лучше готовы к технологическому скачку
Мировой автоспорт находится в фазе глобальной трансформации, готовясь к одному из самых радикальных ...Дорожная статистика Таиланда: кто из туристов нарушает больше всего?
Дорожная статистика Таиланда: кто из туристов нарушает больше всего?Уборка в квартире едва не закончилась трагедией
Уборка в квартире едва не закончилась трагедиейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
