Уроженца Архангельской области подозревают в краже из дачного дома в СНТ «Ветераны столицы».
Заявление о пропаже личного имущества, стоимость которого владелица оценила в 20 тысяч рублей. поступило в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району 15 мая. А уже на этой неделе похищенное имущество было изъято у 21-летнего молодого человека, приехавшего в Подмосковье с Крайнего Севера. Подозреваемый задержан и сейчас даёт показания.
Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ – кража, совершённая, с незаконным проникновением в жилище. Ведётся следствие, сотрудники полиции устанавливают причастность злоумышленника к совершению аналогичных преступлений.
Сын вдовы экс‑вице‑премьера Дагестана признался в организации её убийства
Минздрав анонсировал масштабную реформу системы диспансеризации
Минздрав анонсировал масштабную реформу системы диспансеризацииКто в доме хозяин? Владельцы кошек и собак признались в «чудовищной» зависимости
Кто в доме хозяин? Владельцы кошек и собак признались в «чудовищной» зависимостиСвоевременное вмешательство хирургов спасло маленького жителя Подмосковья
Своевременное вмешательство хирургов спасло маленького жителя ПодмосковьяАтлет из Чехова готовится к историческому событию
Атлет из Чехова готовится к историческому событиюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
