Услуги интимного характера поставила на поток жительница соседнего города, осуждённая на днях.
Рассудив, что стационарный притон рано или поздно прикроет полиция, гражданка Исайкина придумала иную схему работы для ночных бабочек – с немедленным выездом к заказчику. Не в меру предприимчивая сепуховичка навербовала «сотрудниц», а затем распространила по городу и за его пределами визитки с перечнем пикантных услуг и контактным телефоном. Получив заказ, Исайкина лично отвозила «девочку» к клиенту на машине. За это ей причиталось 60% от полученного каждой проституткой гонорара.
Развиваться и крепнуть подпольному бизнесу помешала полиция.
Исайкина предстала перед судом по обвинению в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 241 УК РФ – организация занятия проституцией. Отделалась ушлая «мадам» сравнительно легко: штрафом в сто тысяч рублей.
Смертельная авария в Подмосковье
Участковый осуждён за покровительство наркобизнесу в Подмосковье
Участковый осуждён за покровительство наркобизнесу в ПодмосковьеНовое именное направление зарождается у родителей в Москве
Новое именное направление зарождается у родителей в МосквеКошмар на 8 Марта: подарки, которые лучше никогда не дарить женщинам
Кошмар на 8 Марта: подарки, которые лучше никогда не дарить женщинам11 улиц в Москве и Подмосковье носят имя 8 Марта: история одного из адресов в Серпухове
11 улиц в Москве и Подмосковье носят имя 8 Марта: история одного из адресов в СерпуховеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
