Услуги интимного характера поставила на поток жительница соседнего города, осуждённая на днях.
Рассудив, что стационарный притон рано или поздно прикроет полиция, гражданка Исайкина придумала иную схему работы для ночных бабочек – с немедленным выездом к заказчику. Не в меру предприимчивая сепуховичка навербовала «сотрудниц», а затем распространила по городу и за его пределами визитки с перечнем пикантных услуг и контактным телефоном. Получив заказ, Исайкина лично отвозила «девочку» к клиенту на машине. За это ей причиталось 60% от полученного каждой проституткой гонорара.
Развиваться и крепнуть подпольному бизнесу помешала полиция.
Исайкина предстала перед судом по обвинению в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 241 УК РФ – организация занятия проституцией. Отделалась ушлая «мадам» сравнительно легко: штрафом в сто тысяч рублей.
Тройное ДТП в Подмосковье унесло жизнь человека
Визит к врачу сбил жителю Подмосковья «языковые настройки»
Визит к врачу сбил жителю Подмосковья «языковые настройки»Сельские дома культуры подключат к газу
Сельские дома культуры подключат к газуЖители Подмосковья сами выберут, куда провести скоростной интернет в 2027 году
Жители Подмосковья сами выберут, куда провести скоростной интернет в 2027 годуВ Подмосковье идет настоящая осень
В Подмосковье идет настоящая осеньПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
