Услуги интимного характера поставила на поток жительница соседнего города, осуждённая на днях.
Рассудив, что стационарный притон рано или поздно прикроет полиция, гражданка Исайкина придумала иную схему работы для ночных бабочек – с немедленным выездом к заказчику. Не в меру предприимчивая сепуховичка навербовала «сотрудниц», а затем распространила по городу и за его пределами визитки с перечнем пикантных услуг и контактным телефоном. Получив заказ, Исайкина лично отвозила «девочку» к клиенту на машине. За это ей причиталось 60% от полученного каждой проституткой гонорара.
Развиваться и крепнуть подпольному бизнесу помешала полиция.
Исайкина предстала перед судом по обвинению в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 241 УК РФ – организация занятия проституцией. Отделалась ушлая «мадам» сравнительно легко: штрафом в сто тысяч рублей.
Проблем с возвратом товаров у покупателей маркетплейсов не будет
ФАС предложила включить расходы на антитеррор в тарифы на электроэнергию
ФАС предложила включить расходы на антитеррор в тарифы на электроэнергию«Аттракцион невиданной щедрости» устаивают для долгожителей Подмосковья
«Аттракцион невиданной щедрости» устаивают для долгожителей ПодмосковьяПоколение зумеров столкнулось с мужскими проблемами
Поколение зумеров столкнулось с мужскими проблемамиЛопаты пригодятся: синоптики предупреждают о снежной зиме в Подмосковье
Лопаты пригодятся: синоптики предупреждают о снежной зиме в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
