С заявлением о краже и ущербе в 2,3 миллиона рублей обратилась в дежурную часть
ОМВД России по Чеховскому району 68-летняя жительница города вчера, 25 мая.
Как выяснилось, в понедельник и вторник пенсионерка дома не ночевала. А утром в среду женщина обнаружила, что в её квартире похозяйничали незваные гости.
Выбив входную дверь, преступник похитил из находившегося в одной из комнат сейфа 1,5 миллиона рублей, ювелирные изделия и аж два травматических пистолета.
По факту кражи с незаконным проникновением возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие, похитителя разыскивают.
Раскрыты тайны доходов московских таксистов
Статистика продаж успокоительных в Подмосковье
Статистика продаж успокоительных в ПодмосковьеНа популярном курорте Краснодарского края зафиксирован разлив нефти
На популярном курорте Краснодарского края зафиксирован разлив нефтиШокирующие «тренировки» устраивает житель Подмосковья детям (видео)
Шокирующие «тренировки» устраивает житель Подмосковья детям (видео)Верховный суд предложил альтернативу лишению свободы за первое приобретение наркотиков
Верховный суд предложил альтернативу лишению свободы за первое приобретение наркотиковПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
