Двухколёсное транспортное средство стоимостью 12 тысяч рублей похители в подольском микрорайоне 25 мая. Подозреваемый вскоре был задержан полицейскими.
С заявлением о пропаже велосипеда
в дежурную часть Климовского отдела полиции УМВД России по городскому округу Подольск в минувший четверг обратилась 32-летняя жительница одного из многоквартирных домов на проспекте 50-летия Октября. Женщина оставила «железного коня» в подъезде, откуда он днём таинственным образом исчез.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления был задержан ранее судимый 18-летний житель Чехова.
По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
Прохлада вернулась в столичный регион
Ножевое ранение в гипермаркете
Ножевое ранение в гипермаркете«Новые люди» провели экологический субботник на сапах на реке Клязьме
В городском округе Королёв партия «Новые люди» провела экологическую акцию по очистке реки Клязьмы. ...Дом творчества в Чехове: ремонт, который не кончается
Дом творчества в Чехове: ремонт, который не кончаетсяМеждународный финансовый скандал назревает в Чехове (видео)
Международный финансовый скандал назревает в ЧеховеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
