Ещё одна кража двухколёсного транспортного средства была совершена на минувшей неделе в чеховском микрорайоне Венюково.
Вечером 28 мая из подъезда дома №9
по улице Маркова пропал подростковый велосипед «Стелс» сиреневого цвета. Кража была совершена в девятом часу, похититель уехал на объекте посягательства. По словам очевидцев, миниатюрного молодого человека восточной внешности, который крутил педали очень похожего по описанию велосипеда, видели в Ровках и близ деревни Коровино. Тем не менее, самостоятельно разыскать его владельцам украденного «Стелса» так и не удалось.
В преддверии Нового года многие россияне задумываются о том, как провести эту волшебную ночь. Но пом...
Главные раздражители новогодней ночи для россиян
Недавний опрос сервиса SuperJob (приняли участие 1600 россиян), выявил главные источники раз...Стало известно, какие автомобили подешевеют в новом году
С начала 2026 года АвтоВАЗ пересмотрит ценовую политику для своих автомобилей LADA. Cреднее повышени...Рыба в России становится «золотой»
По информации тelegram-канала Baza в предновогодние дни рыба в России подорожала на 10–40%. Особ...В наступающем году россияне смогут получать зарплату в новой валюте
Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков сообщил, что сентября 2026 года в Росси...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
