Ещё одна кража двухколёсного транспортного средства была совершена на минувшей неделе в чеховском микрорайоне Венюково.
Вечером 28 мая из подъезда дома №9
по улице Маркова пропал подростковый велосипед «Стелс» сиреневого цвета. Кража была совершена в девятом часу, похититель уехал на объекте посягательства. По словам очевидцев, миниатюрного молодого человека восточной внешности, который крутил педали очень похожего по описанию велосипеда, видели в Ровках и близ деревни Коровино. Тем не менее, самостоятельно разыскать его владельцам украденного «Стелса» так и не удалось.
Что ждет АЗС и кошельки водителей?
Экс-супруга не на шутку испугала подарком жителя Подмосковья
Экс-супруга не на шутку испугала подарком жителя ПодмосковьяРосгвардейцы задержали жителя Чехова за криминальный шопинг (видео)
Росгвардейцы задержали жителя Чехова за криминальный шопинг (видео)Подмосковный школьник стал фигурантом уголовного дела о терроризме (видео)
Подмосковный школьник стал фигурантом уголовного дела о терроризме (видео)В известняковом подмосковном карьере нашли следы древнего океана
В известняковом подмосковном карьере нашли следы древнего океанаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
