Выпил под Чеховом – сняли с поезда в Подольске

Выпил под Чеховом – сняли с поезда в Подольске
2 июн 2016 1063
Наркотическое средство массой около двух с половиной граммов изъяли на днях сотрудники линейной полиции у пассажира электропоезда «Серпухов-Голицыно». Двадцатичетырёхлетнего жителя столицы, который не стесняясь распивал в электропоезде спиртное, стражи порядка задержали на одном из перегонов севернее Чехова. Молодого человека – как выяснилось, ранее судимого за грабеж и разбой – сняли с поезда и отвели в линейный пункт полиции на станции «Подольск». При личном досмотре у него была обнаружена полиэтиленовая упаковка с веществом растительного происхождения желтовато-зелёного цвета, показавшаяся полицейским весьма подозрительной. Экспертиза подтвердила предположение стражей порядка: в изъятом свёртке находилось 2,49 граммов наркотика. Возбуждено уголовное дело, москвичу грозит серьёзное наказание по уголовной статье за незаконное хранение и транспортировку наркотического средства в крупном размере. Ведётся следствие, правоохранители выясняют, где и при каких обстоятельствах молодой человек приобрёл «дурь» и что собирался с ней делать.
Новые платные парковки для жителей Чехова: что нужно знать

Подмосковье переживает ягодный бум на фоне грибного затишья

Подмосковье переживает ягодный бум на фоне грибного затишья

Конец июня, по прогнозам синоптиков, погодой не порадует

Конец июня, по прогнозам синоптиков, погодой не порадует

Массовое ДТП в Подмосковье с трагичным финалом

Массовое ДТП в Подмосковье с трагичным финалом

Жителей столичного региона захватывает опасный ретро-тренд

Жителей столичного региона захватывает опасный ретро-тренд

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)