Наркотическое средство
массой около двух с половиной граммов изъяли на днях сотрудники линейной полиции у пассажира электропоезда «Серпухов-Голицыно».
Двадцатичетырёхлетнего жителя столицы, который не стесняясь распивал в электропоезде спиртное, стражи порядка задержали на одном из перегонов севернее Чехова. Молодого человека – как выяснилось, ранее судимого за грабеж и разбой – сняли с поезда и отвели в линейный пункт полиции на станции «Подольск». При личном досмотре у него была обнаружена полиэтиленовая упаковка с веществом растительного происхождения желтовато-зелёного цвета, показавшаяся полицейским весьма подозрительной. Экспертиза подтвердила предположение стражей порядка: в изъятом свёртке находилось 2,49 граммов наркотика.
Возбуждено уголовное дело, москвичу грозит серьёзное наказание по уголовной статье за незаконное хранение и транспортировку наркотического средства в крупном размере. Ведётся следствие, правоохранители выясняют, где и при каких обстоятельствах молодой человек приобрёл «дурь» и что собирался с ней делать.
Бюст Ивана Грозного установят в Подмосковье
Штрафы за сбор грибов в Подмосковье с 1 сентября
Штрафы за сбор грибов в Подмосковье с 1 сентябряПодарок учителю: какой лимит по закону и какие варианты безопасны
Подарок учителю: какой лимит по закону и какие варианты безопасныБогомолы массово захватывают квартиры жителей Подмосковья
Богомолы массово захватывают квартиры жителей ПодмосковьяМинтранс Подмосковья предупреждает об изменениях в графике электричек
Минтранс Подмосковья предупреждает об изменениях в графике электричекПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
