Наркотическое средство
массой около двух с половиной граммов изъяли на днях сотрудники линейной полиции у пассажира электропоезда «Серпухов-Голицыно».
Двадцатичетырёхлетнего жителя столицы, который не стесняясь распивал в электропоезде спиртное, стражи порядка задержали на одном из перегонов севернее Чехова. Молодого человека – как выяснилось, ранее судимого за грабеж и разбой – сняли с поезда и отвели в линейный пункт полиции на станции «Подольск». При личном досмотре у него была обнаружена полиэтиленовая упаковка с веществом растительного происхождения желтовато-зелёного цвета, показавшаяся полицейским весьма подозрительной. Экспертиза подтвердила предположение стражей порядка: в изъятом свёртке находилось 2,49 граммов наркотика.
Возбуждено уголовное дело, москвичу грозит серьёзное наказание по уголовной статье за незаконное хранение и транспортировку наркотического средства в крупном размере. Ведётся следствие, правоохранители выясняют, где и при каких обстоятельствах молодой человек приобрёл «дурь» и что собирался с ней делать.
Каждый год в России от предотвратимых инфекционных болезней погибают тысячи собак. Чумка, парвовироз...
Как сейчас оплачивать зарубежные сервисы из России?
Доступ к зарубежным сервисам и платформам сейчас стал практически неограниченным. Однако, для отечес...Кому стоит выбирать историю для ОГЭ и как репетитор помогает подготовиться
Многие ученики выбирают историю из-за интереса к прошлому, однако сталкиваются с большим объемом инф...Бурый медведь пробежал по улицам подмосковного села
Бурый медведь пробежал по улицам подмосковного селаЧехов стал одним из лидеров по самоуправству провайдеров
Чехов стал одним из лидеров по самоуправству провайдеровПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
