К двум годам лишения
свободы условно приговорил на днях суд ведущего специалиста по обслуживанию частных лиц одного из отделений ОАО «Сбербанк». Жительницу Чеховского
района признали виновной в мошенничестве, совершённом с использованием служебного положения.
Свои специальные возможности на работе гражданка Т. использовала для хищения денежных средств. Как следует из материалов дела, путём обмана в 2015 года мошенница присвоила 24200 рублей.
О махинациях сотрудницы вскоре стало известно руководству отделения, не в меру предприимчивой дамой заинтересовалась полиция. Гражданке Т. было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью третьей статьи 159 УК РФ.
Чеховский городской суд приговорил Т. к двум годам лишения свободы условно
с испытательным сроком на тот же период времени.
Мужчина с топором напугал жителей Чехова
Подмосковные врачи подарили новый взгляд на мир
Подмосковные врачи подарили новый взгляд на мир«Срочно, это ДТП!» — почему нельзя открывать такие сообщения
«Срочно, это ДТП!» — почему нельзя открывать такие сообщенияНа Варшавке фура «выплюнула» груз прямо в поток машин (видео)
На Варшавке фура «выплюнула» груз прямо в поток машинМинус свобода и BMW: суровый урок для любителя «бесплатного» бензина
Минус свобода и BMW: суровый урок для любителя «бесплатного» бензинаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
