К двум годам лишения
свободы условно приговорил на днях суд ведущего специалиста по обслуживанию частных лиц одного из отделений ОАО «Сбербанк». Жительницу Чеховского
района признали виновной в мошенничестве, совершённом с использованием служебного положения.
Свои специальные возможности на работе гражданка Т. использовала для хищения денежных средств. Как следует из материалов дела, путём обмана в 2015 года мошенница присвоила 24200 рублей.
О махинациях сотрудницы вскоре стало известно руководству отделения, не в меру предприимчивой дамой заинтересовалась полиция. Гражданке Т. было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью третьей статьи 159 УК РФ.
Чеховский городской суд приговорил Т. к двум годам лишения свободы условно
с испытательным сроком на тот же период времени.
Массовое ДТП в Подмосковье с трагичным финалом
Жителей столичного региона захватывает опасный ретро-тренд
Жителей столичного региона захватывает опасный ретро-трендЗакон ужесточил наказание за поддельные медсправки
Закон ужесточил наказание за поддельные медсправкиСамодельное взрывное устройство взорвалось в руках подростка
Самодельное взрывное устройство взорвалось в руках подросткаВ Подмосковье родители ушли на пикник, оставив малыша одного на солнце
В Подмосковье родители ушли на пикник, оставив малыша одного на солнцеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
