С заявлением о пропаже ювелирного изделия стоимостью 20 тысяч рублей в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району 24 июня обратился житель деревни Гришенки.
По подозрению в совершении кражи на этой неделе полицейские задержали 34-летнюю местную жительницу. У неё было обнаружено пропавшее украшение, которое уже возвращено заявителю.
По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
Секреты стройности, которые работают лучше чёрного
Звезда мирового кошачьего Олимпа – россиянин
Звезда мирового кошачьего Олимпа – россиянинПодмосковный бизнесмен загнал немецкий автоконцерн в долги
Подмосковный бизнесмен загнал немецкий автоконцерн в долгиВ Чехове «выросли» горы мусора выше человеческого роста
В Чехове «выросли» горы мусора выше человеческого ростаИИ для МЧС: очаг и причину возгорания новая технология определит за секунды
ИИ для МЧС: очаг и причину возгорания новая технология определит за секундыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
