Кровавая трагедия произошла в деревне Манушкино вчера, 29 июня.
В одном из многоквартирных домов обнаружен мёртвым 45-летний мужчина с ножевыми ранениями. По подозрению в совершении преступления задержана его 44-летняя супруга. По версии правоохранителей, жена ударила мужа ножом во время бурной семейной ссоры. Оба супруга нигде не работали.
По факту убийства возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
В Подмосковье ликвидируют последствия атаки БПЛА
Роспотребнадзор изымает из продажи опасные «жиросжигатели»
Роспотребнадзор изымает из продажи опасные «жиросжигатели»Депутаты Чехова приняли решение ликвидировать одно из Управлений
Депутаты Чехова приняли решение ликвидировать одно из УправленийБиометрия «пришла» и к пассажирам МЦД-2
Биометрия «пришла» и к пассажирам МЦД-2Борьба с аллергией на домашних животных выходит на новый уровень
Борьба с аллергией на домашних животных выходит на новый уровеньПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
