Кровавая трагедия произошла в деревне Манушкино вчера, 29 июня.
В одном из многоквартирных домов обнаружен мёртвым 45-летний мужчина с ножевыми ранениями. По подозрению в совершении преступления задержана его 44-летняя супруга. По версии правоохранителей, жена ударила мужа ножом во время бурной семейной ссоры. Оба супруга нигде не работали.
По факту убийства возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
Три магазина, очки и 12 “Киндеров”: девушка задержана в Подмосковье
Сезон «дикого золота» стартовал в подмосковных лесах
Сезон «дикого золота» стартовал в подмосковных лесахТравмированный альпинист из Подмосковья застрял на Памире из-за нелетной погоды
Травмированный альпинист из Подмосковья застрял на Памире из-за нелетной погодыМаленький мальчик стал жертвой собаки в Подмосковье
Маленький мальчик стал жертвой собаки в ПодмосковьеПоиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершены
Поиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершеныПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
