Кровавая трагедия произошла в деревне Манушкино вчера, 29 июня.
В одном из многоквартирных домов обнаружен мёртвым 45-летний мужчина с ножевыми ранениями. По подозрению в совершении преступления задержана его 44-летняя супруга. По версии правоохранителей, жена ударила мужа ножом во время бурной семейной ссоры. Оба супруга нигде не работали.
По факту убийства возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
Лайфхаки для экономии бензина в городских условиях
В Подмосковье замечен знаменитый итальянец-гастротурист
В Подмосковье замечен знаменитый итальянец-гастротуристОдна из подмосковных платформ временно закроется в начале июля
Одна из подмосковных платформ временно закроется в начале июляМистика в Подмосковье: чёрный столб обвиняют в пропаже кошек и собак
Мистика в Подмосковье: чёрный столб обвиняют в пропаже кошек и собакПодмосковье выбирает символ Красной книги
Подмосковье выбирает символ Красной книгиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
