Кровавая трагедия произошла в деревне Манушкино вчера, 29 июня.
В одном из многоквартирных домов обнаружен мёртвым 45-летний мужчина с ножевыми ранениями. По подозрению в совершении преступления задержана его 44-летняя супруга. По версии правоохранителей, жена ударила мужа ножом во время бурной семейной ссоры. Оба супруга нигде не работали.
По факту убийства возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
Что ждать от погоды днём и ночью
Мособлдума запретила продажу бензина несовершеннолетним
Мособлдума запретила продажу бензина несовершеннолетнимОграничение для автомобилистов вводят в Чехове
Ограничение для автомобилистов вводят в ЧеховеСговор администрации и застройщика? Жители Подмосковного округа попали в ловушку при покупке земли
Сговор администрации и застройщика? Жители Подмосковного округа попали в ловушку при покупке землиМармелад может стать причиной серьезных заболеваний
Мармелад может стать причиной серьезных заболеванийПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
