Подольские полицейские задержали на днях 24-летнего администратора салона сотовой связи, молодого человека подозревают в афере на рабочем месте.
С заявлением о мошенничестве 4 июля в дежурную часть Климовского отдела полиции УМВД России по городскому округу Подольск обратился 65-летний местный житель. По его словам, 7 июня в салоне сотовой связи на проспекте 50-летия Октября в микрорайоне Климовск обманным путём на его имя оформили кредит на приобретение дорогого сотового телефона. Сумма ущерба составила более 74 тысячи рублей.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий задержан 24-летний администратор салона сотовой связи, житель Чехова. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьёй 159.1 УК Российской Федерации – «Мошенничество в сфере кредитования».
Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.
Этот орган у кошки – датчик эмоций и настроения
«Спецодежду» для частных домов предлагают в Подмосковье
«Спецодежду» для частных домов предлагают в ПодмосковьеВ Подмосковье переименовали ряд железнодорожных платформ
В Подмосковье переименовали ряд железнодорожных платформКак подобрать уход за волосами: почему важен комплексный подход
Красивые и здоровые волосы — это результат не только хорошей генетики, но и регулярного ухода. Ежедневно...Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерей
Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
