Спустя три недели поисков сотрудника дорожно-патрульной службы из подмосковной Дубны нашли застреленным в голову в Серпухове.
Утром 25 июня полицейский вернулся с работы и уже успел переодеться, когда ему позвонили из дежурной части сообщить, что он забыл сдать табельное оружие. Тогда мужчина сел в свой автомобиль и отправился на работу в Дмитров. Спустя некоторое время он позвонил жене и сказал, что пробил колесо в поселке Темпы Талдомского района. С того момента он больше на связь не выходил. Утром следующего дня жена написала заявление в полицию. В поселке Темпы в Талдомском районе действительно обнаружили его личный автомобиль с пробитым колесом. Следов борьбы не было, а на заднем сидении лежала фуражка.
Тело погибшего сотрудника 2-го батальона ДПС УГИБДД ГУ МВД России по Московской области с пулевым отверстием в голове было найдено в Серпухове. Рядом лежал пистолет.
Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Обстоятельства произошедшего выясняются.
С наступлением осенних холодов, пусть и неспешно, но ощутимо меняется погода в Подмосковье. Это врем...
Чеховские синхронистки блеснули на Кубке России
Калининград принимает Кубок России по синхронному плаванию, который также включает в себя финал проф...Россиян предупредили о грядущем дефиците пива
В России резко сократится ассортимент популярных марок чешского и немецкого пива. Плюс к этому цены ...Предприниматели в России с нового года готовятся рекордно поднять цены.
По оценке Центробанка, в ближайшие три месяца стоимость товаров и услуг поднимется на 6,3%. Прои...Новый способ получить помощь по вопросам ЖКХ в Подмосковье
Жители региона получили удобный инструмент для решения вопросов, связанных с ЖКХ. Теперь получить оп...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
