Спустя три недели поисков сотрудника дорожно-патрульной службы из подмосковной Дубны нашли застреленным в голову в Серпухове.
Утром 25 июня полицейский вернулся с работы и уже успел переодеться, когда ему позвонили из дежурной части сообщить, что он забыл сдать табельное оружие. Тогда мужчина сел в свой автомобиль и отправился на работу в Дмитров. Спустя некоторое время он позвонил жене и сказал, что пробил колесо в поселке Темпы Талдомского района. С того момента он больше на связь не выходил. Утром следующего дня жена написала заявление в полицию. В поселке Темпы в Талдомском районе действительно обнаружили его личный автомобиль с пробитым колесом. Следов борьбы не было, а на заднем сидении лежала фуражка.
Тело погибшего сотрудника 2-го батальона ДПС УГИБДД ГУ МВД России по Московской области с пулевым отверстием в голове было найдено в Серпухове. Рядом лежал пистолет.
Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Обстоятельства произошедшего выясняются.
Последняя возможность увидеть полярное сияние есть у жителей Подмосковья
Обычный лавровый лист сделал москвичку миллионершей
Обычный лавровый лист сделал москвичку миллионершейПодмосковный суд отказал в нестандартном иске раздела имущества
Подмосковный суд отказал в нестандартном иске раздела имуществаМедики задают новый свадебный тренд
Медики задают новый свадебный трендТуалет на даче: какой штраф грозит за нарушение санитарных норм
Туалет на даче: какой штраф грозит за нарушение санитарных нормПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
