Чеховский городской суд Московской области рассмотрел уголовное дело подсудимого О.Фролова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека) на прошлой неделе и вынес приговор.
31 марта 2016 года подсудимый О., двигаясь на автомобиле «Хёндэ Солярис» на пешеходном переходе возле остановки «Чеховская городская больница №1» сбил 57-летнюю чеховчанку. Женщина получила открытую черепно-мозговую травму с переломом челюсти, повредила руку и потеряла много крови. Бригада «медицины катастроф» доставила пострадавшую в Серпуховскую городскую больницу имени Семашко, однако спустя некоторое время она скончалась. Экспертиза показала, что водитель иномарки на момент совершения ДТП был в состоянии алкогольного опьянения.
Подсудимый полностью признал свою вину. Приговором суда чеховцу назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год 6 месяцев, с отбыванием наказание в колонии-поселении и с лишением права управлять транспортным средством на 3 года.
Исследователи узнали, кто и на какие вопросы ищет ответы у ИИ
Чехов отметил День Победы с размахом: цветы, песни и гордость за подвиг предков (видео)
Чехов отметил День Победы с размахом: цветы, песни и гордость за подвиг предков (видео)Жёлтый уровень погодной опасности объявили синоптики
Жёлтый уровень погодной опасности объявили синоптикиНовая мода на рынке недвижимости – вне закона
Новая мода на рынке недвижимости – вне законаХантавирус и дачники: Роспотребнадзор готов к потенциальной угрозе
Хантавирус и дачники: Роспотребнадзор готов к потенциальной угрозеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
