Подольские полицейские в ходе оперативно-розыскного мероприятия задержали 35-летнего жителя города Чехова, который подозревается в хищении топливных карт и незаконном расходовании их лимита на общую сумму 310 тысяч рублей с целью личного обогащения.
Предполагается, что водитель-экспедитор одной из коммерческих фирм тайно похитил из принадлежавшего компании автомобиля несколько топливных карт и в период с 1 июня по 6 июля осуществлял незаконную заправку автомобилей, подъезжавших к АЗС, рассчитываясь за топливо украденными картами. На данный момент сумма ущерба составила более 310 тысяч рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». Подсудимому грозит до шести лет лишения свободы.
В Видновском перинатальном центре в этом году на свет появились более 5,5 тысяч малышей.
В Мособлдуме обсудили вопрос объединения Подмосковья и Москвы
Инициативная группа жителей Подмосковья в конце ноября обратилась в избирательную комиссию с ходатай...Снег, метель и мороз. В Москве и Подмосковье резко изменится погода
Синоптики прогнозируют резкое ухудшение погоды в Московской области и столице. В пятницу, 12 декабря...Бабиана Стрикта – обезьяний цветок, который можно вырастить в Подмосковье
Не так давно садоводы Средней полосы России познакомились Бабианой прямой (Стриктой), которую...Человек из контрразведки. Как в СССР создавали систему противоракетной обороны для защиты страны
Жизнь и судьба военных контрразведчиков является уникальной, захватывающей, интересной, для многихграждан...
Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
