Подольские полицейские в ходе оперативно-розыскного мероприятия задержали 35-летнего жителя города Чехова, который подозревается в хищении топливных карт и незаконном расходовании их лимита на общую сумму 310 тысяч рублей с целью личного обогащения.
Предполагается, что водитель-экспедитор одной из коммерческих фирм тайно похитил из принадлежавшего компании автомобиля несколько топливных карт и в период с 1 июня по 6 июля осуществлял незаконную заправку автомобилей, подъезжавших к АЗС, рассчитываясь за топливо украденными картами. На данный момент сумма ущерба составила более 310 тысяч рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». Подсудимому грозит до шести лет лишения свободы.
Елку, которая украсит Красную площадь выбрали в лесах Рузского муниципального округа.
В Серпухове многодетную мать чуть не лишили законных выплат
Серпуховская прокуратура провела проверку по обращению местной жительницы об отказе в предоставлении...Осколок метеорита, пролетавшего над Московской областью, выставляют на продажу
Как сообщает телеграм-канал «База», фрагмент небесного тела пробил крышу частного дома жительницы де...В подмосковных лесах появились кровоточащие грибы
Одной из самых эффектных находок в Подмосковье в ноябре стал гриб Родот дланевидный - в н...Есть виновные: часть конструкции в Подмосковье обрушилась из-за халатности
В подмосковном Красногорске при демонтаже здания бывшего горнолыжного комплекса «Снежком» произошло ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
