Подольские полицейские в ходе оперативно-розыскного мероприятия задержали 35-летнего жителя города Чехова, который подозревается в хищении топливных карт и незаконном расходовании их лимита на общую сумму 310 тысяч рублей с целью личного обогащения.
Предполагается, что водитель-экспедитор одной из коммерческих фирм тайно похитил из принадлежавшего компании автомобиля несколько топливных карт и в период с 1 июня по 6 июля осуществлял незаконную заправку автомобилей, подъезжавших к АЗС, рассчитываясь за топливо украденными картами. На данный момент сумма ущерба составила более 310 тысяч рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». Подсудимому грозит до шести лет лишения свободы.
Есть ли рай для животных?
Стартовала отзывная кампания «Kia Rio»
Стартовала отзывная кампания «Kia Rio»Неуважение к искусству дорого обошлось посетителю Эрмитажа
Неуважение к искусству дорого обошлось посетителю ЭрмитажаВесной запустят семь новых автобусных маршрутов из Москвы в Подмосковье
Весной запустят семь новых автобусных маршрутов из Москвы в ПодмосковьеНовый финансовый тренд покоряет Россию
Новый финансовый тренд покоряет РоссиюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
