Подольские полицейские в ходе оперативно-розыскного мероприятия задержали 35-летнего жителя города Чехова, который подозревается в хищении топливных карт и незаконном расходовании их лимита на общую сумму 310 тысяч рублей с целью личного обогащения.
Предполагается, что водитель-экспедитор одной из коммерческих фирм тайно похитил из принадлежавшего компании автомобиля несколько топливных карт и в период с 1 июня по 6 июля осуществлял незаконную заправку автомобилей, подъезжавших к АЗС, рассчитываясь за топливо украденными картами. На данный момент сумма ущерба составила более 310 тысяч рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». Подсудимому грозит до шести лет лишения свободы.
Признаки опасного вируса зафиксировали врачи Подмосковья
iPhone 17 Pro Max: вершина мобильных технологий
iPhone 17 Pro Max, представленный Apple в сентябре 2025 года, стал логичным продолжением линейки Pro...Особенности покупки квартиры в Кемерово: подробное руководство для покупателя
Кемерово — один из крупнейших городов Кузбасса, динамично развивающийся региональный центр с богатой...Формула-1 перед новой эрой: какие команды лучше готовы к технологическому скачку
Мировой автоспорт находится в фазе глобальной трансформации, готовясь к одному из самых радикальных ...Новый минимум для ареста имущества должника может ввести Минюст
Новый минимум для ареста имущества должника может ввести МинюстПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
